Выбор обуви для 2020 года. Оригинальный каблук, балетки и кожа

0
0

Каждый год мода на обувь и стиль одежды, благодаря стараниям знаменитых брендов, меняется. Недавно были представленные модные тенденции на обувь 2020 года. Давайте рассмотрим, что будет модно и стильно носить в этом году.

Змеиные расцветки

Обувь с расцветкой, имитирующей змеиную кожу, — не новость в мире моды. Несколько лет назад, уже были популярны подобные цвета. В 2020 году модницы будут покупать именно такой вариант летней обуви.

Открытые туфли-лодочки

Довольно необычное решение в мире современной обуви. Стилисты уже прогнозируют большую популярность этой модели.

Квадратный носок

Помните моду 70–80 годов? Тогда в тренде была обувь с квадратным носком. И вот, в 2020 году, мода возвращается.

Легкие босоножки

Эта модель обуви тоже родом из 80-х годов. Легкие босоножки с открытой пяткой, снова набирают популярность. Стоит отметить, что эта модель, выглядит очень изыскано и элегантно.

Высокие сапоги и острый носок

Острый носок давно не был в моде. Но тенденции 2020 года, возвращают ему былую популярность. Мировые бренды обуви уже готовятся выпускать новые высокие сапоги с узким носом. Хотите себе такие?

Шлепанцы и квадратный каблук

Родом из 70–80 годов шлепанцы с узким носом, снова становятся популярными. В 2020 году большую популярность получит именно эта элегантная модель.

Балетки из кожи (главное фото)

Очень необычное решение, которое считается совсем новым в мире моды. Такие балетки будет удобно носить женщинам, которые не любят каблуки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание