Как причесать седые волосы: самые актуальные тренды этого лета

0
0

Неважно, натуральные или окрашенные - седые волосы давно стали трендом. И, конечно же, варианты укладки седых волос так же разнообразны, как и для светлых, коричневых или черных. Можете посмотреть на некоторые красивые прически, которые будут в тренде нынешним летом.

Распущенные и объемные

Распущенные волосы всегда выглядят особенно женственно и игриво. Чтобы внешний вид не был слишком скучным, лучше создать открытую прическу с большим объемом (здесь помогают фиксирующие спреи, круглые щетки и т. д.). Или просто положите волосы на одну сторону через плечо.

Пикси

Прическа пикси на седых волосах выглядит невероятно элегантно и шикарно. На затылке волосы часто обрезаются немного короче. По бокам оставляют волосы разной длины: с одной стороны немного длиннее, чем с другой. С небольшим количеством геля или воска для волос на кончиках прическа приобретает повседневный непринужденный вид.

Витая коса

Если вам нравится носить волосы уложенными в косу летом, вы можете придать прическе новый вид, скручивая волосы несколько раз, прежде чем их заплести, и только затем закрепите их при помощи резинки. Если хотите, можете обернуть резинку для волос широкой прядью и таким образом скрыть ее.

Сглаживание

Гладкий внешний вид всегда красив и всегда популярен, лето-2020 года не исключение. После мытья лучше сушить волосы круглой щеткой, чтобы создать объем у основания. Затем нанесите теплозащитные средства на ваши локоны, разделите их и постепенно вытяните через выпрямитель. Прическа приобретает немного другой вид, если вы будете поворачивать кончики волос утюжком наружу.

Идеальная половинка

Half Updo - это быстрая и несложная летняя прическа, которую можно укладывать без особых усилий: просто проведите пальцами вдоль ушей к задней части головы, чтобы отделить верхний слой волос. Затем вы можете собрать их с помощью заколки на затылке. Остальные распущенные волосы можно носить прямыми или слегка завить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание