Локоны, как после салона: девушка проявила смекалку и показала, как накрутить волосы на пояс от халата

0
0

Одна девушка по имени Бри Хармон решила сделать себе красивые локоны, но под рукой оказался только пояс от халата. Девушка проявила смекалку и накрутила волосы на пояс - получились шикарные локоны. Она была шокирована результатом и поделилась своим открытием в "Тик-Ток".

Все, что понадобится - это обычный пояс от халата

Нужно распустить волосы, расчесать и разделить их на две части. Положить пояс на голову, взять с одной части прядь и обернуть ее вокруг пояса.

Постепенно накручивать все новые и новые локоны, пока не дойдете до низа. Оборачивать волосы нужно по типу плетения французской косы. В конце заделать резинкой в хвост.

Взять вторую часть волос и то же самое проделать с ней. Накручивать по кругу все новые и новые локоны так, как будто плетете французскую косу. Внизу зафиксировать резинкой. Должны получиться две косы, как на главном фото.

Бри рекомендует накручивать волосы на ночь, таким образом локоны станут упругими, как после салона, и продержатся весь день.

Утром аккуратно распутать волосы и снять пояс. Слегка распределить локоны по голове - и прическа готова.

Многие девушки решили повторить эксперимент и были шокированы результатом

После того как Бри поделилась своим открытием, многие девушки решили повторить. И каково же было их удивление, когда наутро у них были упругие красивые локоны, как после салона.

Одна сказала: "Боже, я накрутила волосы на пояс и легла спать, а утром не поверила своим глазам, у меня были шикарные локоны. Спасибо, Бри, за простой способ сделать красивую прическу".

Другая написала в комментариях: "Я сначала не поверила, но решила проверить. Средство и правда работает. Утром мои локоны были, как после салона!"

Невероятно, как при помощи обычного пояса для халата, получаются красивые локоны. Теперь вовсе не обязательно обращаться в салон, многие девушки смогут сделать прекрасные локоны в домашних условиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание