Дамы любят шляпы: как поднять настроение этой весной при помощи эффектных головных уборов

0
0

Энтони Пето - дизайнер одежды, работающий в Дублине. Мужчина отмечает, что даже закрытые кафе и рестораны не мешают ирландкам наряжаться в очень причудливые шляпы. Дизайнера просто поразила такая любовь женщин к головным уборам. Ирландки готовы тратить много средств на покупку каких-либо необычных шляп и иных аксессуаров.

Бизнес

Этой весной бизнес у Энтони Пето идет туго. Мужчина владеет одним магазином в Дублине и одним в Париже. Из-за пандемии коронавируса работа каждого прекращена в принципе.

Однако сейчас Энтони Пето принимает заказы через Интернет. Объемы покупок резко сократились, но что-то продать все-таки удается.

После открытия

Сначала у коммерсанта появился магазин в Париже. Несколько позже он начал торговлю в родном Дублине. Мужчину просто поразил спрос на шляпы. Именно ирландки чаще остальных покупают такие головные уборы. При этом женщины выбирают самые необычные вариации. Они покупают шляпы с причудливыми принтами, узорами, выполненными в виде цветов. Местные жительницы отдают предпочтение ярким аксессуарам.

Энтони Пето считает, что такая особенность выбора возникает сразу из-за нескольких причин. Во-первых, своими действиями женщины пытаются как-то выделиться из толпы. Во-вторых, такой необычный выбор помогает улучшить настроение. Именно эти факторы и толкают местных жительниц на покупку экстравагантных шляп.

Дизайнер отмечает, что в 2020 году из-за пандемии коронавируса его бизнес переживает не самые лучшие времена. Однако мужчина ожидает скорое восстановление рынка. По его мнению, ситуация наладится к лету. Спрос же полностью восстановится уже осенью.

Разные вкусы

Отмечает Энтони Пето и разный подход к формированию гардероба. Ирландки чаще покупают то, что нравится непосредственно им. Француженки действуют иначе. Они приобретают только те вещи, которые в данный момент находятся на пике моды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание