7 фото показывают невест до и после того, как они сделали свадебную причёску

0
0

Прическа – неотъемлемая часть образа невесты. От небрежных локонов до собранного пучка – каждая девушка выбирает свой идеальный образ для торжественной церемонии. Но есть нюансы, которые следует учитывать при выборе свадебной прически. В статье мы покажем фотографии невест до и после того, как им уложили волосы. У каждой девушки – разная прическа, поэтому каждый образ по-своему уникален.

Внимание к деталям

Прическа – часть образа невесты, и она должна гармонично сочетаться с нарядом и украшениями. Если девушка планирует надеть на свадьбу платье в стиле бохо или же наряд с кружевами, как представлено на фото ниже, то легкая романтическая прическа будет выглядеть лучше, чем, например, элегантный пучок. Кажущаяся простота такой укладки компенсируется за счет изящного украшения.

Также разумно подумать над чем, будет ли на голове у невесты какое-нибудь украшение. Можно сделать низкий пучок и украсить волосы тиарой или вуалью, но будет ли прическа смотреться так же женственно и элегантно, если невеста решит снять украшение? Пожалуй, нет. Есть также множество других нюансов, которыми не стоит пренебрегать. А теперь посмотрим на образы невест.

Романтическая прическа

Сначала невесте завили волосы, а потом собрали их в красивую прическу, украсив изящной заколкой и шпильками.

Такой образ идеален для девушек, которые любят классические прически с локонами, которые никогда не выйдут из моды.

Женственные локоны

Еще одна прическа с локонами, но Дарси не стала собирать волосы в пучок. Она собрала назад несколько прядей и украсила их белой розой.

С такой прической нужно быть осторожным. Во-первых, не все волосы держат укладку, и, даже если использовать фиксирующий лак, кудри после завивки не будут долго держаться. Во-вторых, если планируется длинный праздник с танцами и конкурсами, то есть риск, что к вечеру волосы будут смотреться не так красиво, как в начале торжества.

Вечная классика

Длинные волосы Бет были собраны в классическую и изысканную прическу с небольшим начесом на макушке для дополнительного объема. И завершающий штрих - украшение с жемчугом.

Прическа "принцессы"

На фото представлена, пожалуй, одна из самых популярных свадебных причесок: начес, мягкие локоны, коса и цветы, вплетенные в волосы.

Высокий пучок

Робин в день своей свадьбы решила собрать волосы в высокий пучок. Дополнило образ красивое украшение.

Такая укладка держатся долго, поэтому можно не переживать, что к вечеру волосы будут выглядеть неопрятно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание