Девушка нацепила колготки на голову и легла спать: на утро на голове были шикарные локоны

0
0

Карантин не повод забыть о своем внешнем виде, не так ли? Хорошо выглядеть ведь хочется всегда. В частности, волосы красиво укладывать. И решения иногда бывают довольно нестандартными. Героиня нашей статьи похвасталась в социальной сети «Инстаграм» своими великолепными локонами. Представьте себе: эти кудри сделаны с помощью женских колготок!

Универсальная прическа

Да, эта прическа действительно универсальна. Она идет практически всем девушкам – с разной формой лица, разными стрижками и длиной волос. Главное - правильно подобрать именно ваш вариант, чтобы выглядеть красиво, стильно и сексуально. Локоны локонами, но они ведь имеют свои разновидности, как, собственно, и любая другая укладка. Завитки и кудри бывают крупными и мелкими, спиральными и текстурными. Огромной популярностью пользуются также пляжные локоны, ретро и брашинг.

И создаются они, само собой, по-разному. Кто-то плойку использует или утюжок, кто-то – бигуди, а некоторые косички заплетают. Все зависит от того, какого результата хочется добиться.

Все гениальное просто!

Девушка, выложившая видео в Сети, многих пользователей своей идеей смогла удивить. Она написала: «Это простой способ завить волосы за ночь». И добавила, что преимущества этой техники заключаются в том, что локоны получаются более мягкими, а не гофрированными, как при плетении обыкновенных кос.

Как же сделать такую укладку? Для начала возьмите колготки и завяжите на макушке.

Разделите волосы на две части. Каждую из них заплетите в колосок. Обратите внимание: когда вы добавляете волосы в каждую прядь ваших косичек, не добавляйте их в ту, в которой находятся колготки.

Доплетите косы до самого конца. Оставьте на всю ночь.

Расплетите косички, как только проснетесь. Но будьте осторожны. Волосы могут запутаться. Аккуратно вытяните колготки.

Разделите волосы пальцами. Таким образом вы сможете добавить локонам объем.

На все случаи жизни

Такие красивые локоны – крупные, объемные, свободно распущенные – являются настоящей классикой жанра на выпускных вечерах, свадебных церемониях, романтических свиданиях и фотосессиях. Да и на работу с такой прической смело можно пойти, если начальство не требует строгого имиджа.

Огромный плюс этой прически, как уже выше упоминалось, заключается в том, что подходит она любому типу внешности. На длинных волосах смотрится особо привлекательно. Хотя и на средней длине выделит вас среди окружающих.

Вам нравится? Попробуйте и сами накрутить волосы с помощью колготок. Ведь это же так просто!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание