У японок кожа, как фарфор, а все благодаря простой маске из трех ингредиентов, которые всегда под рукой

0
0

Настало время отказаться от использования всевозможных дорогостоящих масок, которые не дают никаких положительных результатов и содержат много искусственных веществ, которые вредят нашей коже. Мы хотим с вами поделиться рецептом красоты и молодости. Им до сих пор пользуются японки, лицо которых выглядит как фарфор.

Секреты красоты азиатских женщин

Известно, что у азиатских женщин проблем с кожей нет. Они не сталкиваются даже с проблемой морщин, акне и прочими недостатками. Я узнала секрет идеальной кожи азиатских женщин.

Если у вас проблемы с кожей и вы не знаете, какие средства использовать, вы можете попробовать эту замечательную маску. Ее очень легко приготовить в домашних условиях, и содержит она только три ингредиента, которые должны быть в каждом доме.

Рис, мед и молоко - вот три главных составляющих для эликсира вечной красоты.

Вам понадобится сварить три большие ложки риса до тех пор, пока он не станет мягким. После этого вам нужно будет рис тщательно промыть холодной водой и процедить, а после добавить мед и молоко по одной большой ложке.

Перемешайте, оставьте остывать смесь, а после наносите на лицо и ждите около двадцати минут.

При первом использовании вы заметите, что кожа станет более увлажненной и морщины исчезнут. Секрет этой маски в том, что она очень питательна для кожи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание