Что носят медийные личности дома во время карантина: бермуды, топы, лосины и другие удобные вещи

0
0

В период карантина нет необходимости одеваться так, как если бы мы выходили на улицу. Но мы чувствуем себя более оживленными и продуктивными, когда носим одежду, в которой не спали. Если вы все еще не выбрали стиль одежды на время карантина, посмотрите на некоторые наряды, которые медийные личности носят дома.

Алисия Аламеда

Алисия Аламеда стала известной после победы в одном из реалити-шоу. В качестве домашней одежды, девушка выбрала трикотажный топ и джинсы бренда Zara. К сожалению, такие топы уже распроданы, но вы можете найти другие похожие и так же, как Алисия, стильно выглядеть дома.

Мария Вальдес

Хотя Мария Вальдес у нас не очень известна, она влиятельный законодатель моды в Австралии. Девушка выбрала стиль, где преобладают землянистые оттенки. Мария считает, что такие цвета вдохновляют нас чувствовать себя комфортно, не прибегая к спортивному костюму.

Паула Эчеваррия

Известная испанская актриса, имеющая более трех миллионов подписчиков в своем аккаунте Instagram, в последнее время активно радует поклонников мотивационными фразами, видео и фотографиями нарядов, которые она надевает в эти дни карантина. Как видно из снимка, Паола предпочитает дома носить удобную одежду.

Мария Туриэль

Испанский блогер Мария Туриэль предпочитает одежду ярких цветов от недорогих брендов, доступных почти каждому.

Селена Гомес

Селена Гомес возвращаясь домой после концертов, конечно, одевается в очень удобную одежду. Когда дело доходит до создания домашнего наряда, девушка выбирает трикотажную или хлопчатобумажную одежду серых тонов. Несмотря на то что многие могут подумать, что она неидеально одета, Селена делится изображениями своего карантина с 172 миллионами подписчиков в Instagram.

Лаура Эсканес

Лаура считается одной из самых известных медийных лиц Испании. Она ведет популярный блог, написала книгу, а также имеет более полутора миллионов подписчиков в Instagram. Девушка проводит карантин дома, со своей семьей, в удобных нарядах в мягких тонах.

Мануэла Падрао и Ким Кардашян

Мануэла - влиятельная фигура в вопросах выбора стиля одежды. Ей, как и другим португальцам, нравятся светлые оттенки, поэтому если вы не большой поклонник этих цветов, вам, возможно, придется вдохновляться кем-то другим.

В отличии от Мануэлы Падрао, Ким Кардашьян предпочитает носить дома одежду более темных тонов. Знаменитость очень страдает, находясь на карантине, и по этой причине она решила носить более удобные наряды, чем те, к которым привыкла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание