Экстремальная ситуация требует экстремального макияжа: паучьи ресницы - тренд сезона

0
0

Теперь почти все мы живем в режиме самоизоляции, а это значит лишь одно - салонов красоты нам не видать. Большинство женщин в растерянности, они не знают, как провести все салонные процедуры дома и остаться довольной своим внешним видом.

Женщины по всему миру делятся секретами идеальных волос, эффектного макияжа, рассказывают про любимые приемы и стараются оставаться в тренде.

Паучьи ресницы

В этом сезоне модницы отдают предпочтение паучьим ресницам. И самоизоляция - отличный повод для экспериментов. Такой макияж глаз хоть и выглядит экстравагантно, но удивительно расширяет даже самые узкие глаза.

На фото мы видим результат, который получился у модели, но такие усилия уже чрезмерны. И конечно же, такой макияж не подойдет для рабочих видеоконференций. Но крайние времена требуют крайних мер. Марк Джейкобс называет это «праздником жизни и оптимизма». Создание самой "паука" - это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Это можно сделать самой обычной тушью, которая наслаивается на ресницы. Да, это долго, зато как эффектно! Используйте цветной карандаш для глаз, чтобы создать более свежий открытый макияж глаз, и добавьте немного подсветки в углу. И ни в коем случае не делайте яркими губы, акцент должен оставаться на глазах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание