Даже в самоизоляции можно быть стильной: телеведущий Александр Рогов дал шесть ценных советов

0
0

Уже скоро, 26 апреля, на телеканале СТС появится новая передача «Рогов дома», которая станет заменой шоу «Рогов в городе». Известному стилисту нужно продолжать преображение девушек со всей России, даже во время режима самоизоляции.

Перемены на телевидении

«В настоящий момент у нас отсутствует возможность путешествовать по стране и встречаться с героинями там, где они живут, – говорит Александр Рогов, являющийся одновременно ведущим и продюсером новой телепередачи. – Из-за этого нам приходится заявить о временном закрытии всеми любимого проекта «Рогов в городе» и выпускать что-то ему на замену. То, что мы делаем, будет актуально, потому что мне сейчас задают множество вопросов, касающихся ухода за собой в домашних условиях. Кроме этого мы покажем, как можно развлекаться во время самоизоляции: перекрасить джинсы или футболки, устраивать модные и спортивные конкурсы, играть в фанты и так далее».

Шоу в формате видеосвязи

О способах освежить кожу и избавиться от мешков под глазами, о домашней одежде, о прическах после сорока пяти – обо всем этом Рогов планирует ответить поклонникам лично, используя формат видеосвязи.

Модные советы зрители также получат и от помощниц Александра – визажиста Елены Крыгиной и стилиста по волосам Елены Немцевой. Известно, что во время каждого выпуска Рогов будет заниматься приготовлением полезного завтрака и общаться со знаменитостью, пусть и на расстоянии.

Программу снимают в квартире самого Александра. У известного стилиста будет возможность показать, как он выполняет зарядку, что предпочитает из еды его любимый кот, и он откроет тайны своей гардеробной. Зрителям предоставят шанс выбрать наряд для следующего выпуска, голосуя за понравившуюся одежду в его Instagram.

Советы от стилиста на время самоизоляции

Стилист дал шесть советов о том, как оставаться стильными на карантине:

  1. У вас появилось достаточно свободного времени, чтобы изучать информацию, предоставленную полезными модными интернет-ресурсами. Пользуйтесь этим. Познакомьтесь с базовыми правилами, которые помогут вашему стилю стать индивидуальным и ярким.
  2. Если вы желаете заняться онлайн-покупками, выбирайте только те вещи, которые раньше примеряли. Или обратите внимание на базовую одежду: футболки, свитеры, юбки или брюки с резинкой. Не пренебрегайте размерной сеткой.
  3. Хорошим приобретением будет домашняя пижама из немнущегося шелка. Брюки или шорты, рубашка или футболка - ориентируйтесь на собственный стиль. Симпатичная домашняя обувь также имеет значение.
  4. Если вы сидите дома, то это не значит, что можно забыть о прическе и макияже. Небрежная гулька с выбивающимися локонами, BB-крем и тушь для ресниц – этого достаточно.
  5. Ваш гардероб, скорее всего, давно нуждается в ревизии. Ненужную одежду в хорошем состоянии стоит подготовить, к примеру, для комиссионки и отнести туда, когда появится возможность. Таким способом вы подарите вторую жизнь старым вещам и освободите место для новых.
  6. Подумайте о хендмейде: преобразите наскучившую вам одежду. Вспомните, как, используя хлорку и отбеливатель, можно сделать модные джинсы, добавьте новизны трикотажному свитеру или футболке, научившись вышивать.

Вариантов быть стильной множество, главное – это ваше желание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание