Парикмахер от бога превратил седовласую клиентку в молодую красотку (фото после)

0
0

Сейчас очень много различных салонов красоты, которые помогают не только поддерживать прекрасный внешний вид, но и способствуют поиску новых образов. Особенно важно в выборе того или иного стиля для себя не потерять индивидуальность. Профессионалы в сфере красоты помогают не только обрести гармонию внутреннего мира с внешним видом, но и зачастую меняют человека до неузнаваемости.

Вторая молодость

Одним из ярких примеров профессиональной работы мастера явилось преображение седовласой женщины из небольшого городка в одном из столичных салонов красоты. Когда она пришла в салон, то и представить не могла, что уйдет оттуда совсем другим человеком.

Для начала парикмахер сделал аккуратную модельную стрижку, которая кардинально изменила внешний облик. Затем мастер подобрал для этого типа волос нужный колер и сделал щадящее окрашивание. Тональность была подобрана таким образом, что визуально женщина стала выглядеть на несколько лет моложе.

Когда были сделаны последние штрихи в формате укладки, то результат стал просто ошеломляющим. На глазах у других клиентов салона "бабушка" превратилась в сногсшибательную красотку.

Увидев свое отражение в зеркале, женщина расплакалась. Она не ожидала, что с помощью ножниц и флакона с краской можно обрести вторую молодость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание