Глаза "потекли": девушка показала, как нарисовала на лице засасывающую воронку

0
0

Девушка раскрывает спецэффекты макияжа, рисуя воронку, стирающую лицо. Не знаю, слышали ли вы о макияже со спецэффектами, но если слышали, то должны знать, что этот макияж в основном используется для создания визуальных эффектов с помощью техник макияжа. А недавно в Интернете появился мастер по созданию спецэффектов макияжа, ее магические навыки удивляют людей.

Воронка на лице

Этот визажист - девушка, которая часто делится своими видео с людьми в Интернете. А недавно эта юная леди, заметив воронку, вдруг подумала, что собирается нарисовать ее на своем лице.

На видео, которым поделилась эта девушка, видно, как она держит кисть для макияжа и рисует ею на своем лице. Ее техника макияжа настолько сложна, что постепенно закручивающаяся форма воронки появляется на ее лице, и совсем непонятно, как в точности воспроизвести эти аккуратные штрихи для придания такой же формы.

В конечном итоге создается эффект того, что "глаза потекли" и стекли в воронку посреди лица на месте носа. Удивительно, как такое могло получиться?

Удивительно, что такая техника макияжа способна в конечном итоге выдать такой эффект на человеческом лице. Впервые увидев девушку с этим макияжем, люди не могли не издавать недоуменных возгласов. Грим и правда творит чудеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание