Польская звезда решилась покрасить волосы сама. Получилось лучше, чем в салоне

0
0

Помимо всего прочего, карантин - это вызов женской красоте. Ведь мы слишком зависимы от салонных процедур, таких как маникюр, педикюр, наращивание ресниц, коррекция бровей, окрашивание волос. В Интернете часто встречаются шутки о том, что карантин покажет, у кого из женщин природная красота, а кто является рабом салонов красоты.

Карантин - это не помеха

Но для некоторых женщин карантин не является преградой для процедур красоты. Ведь они могут все сделать сами. Польская актриса Катаржина Скржинечка не исключение. Она не стала дожидаться, пока закончится карантин и парикмахерские возобновят деятельность. Актриса решила рискнуть и провести процедуру окрашивания волос дома. Что же из этого получилось?

Результат работы домашнего парикмахерского "салона"

Звезда устроила дома настоящий парикмахерский салон. Женщина оказалась весьма изобретательной. Накинула себе на плечи мешок для мусора вместо специальной накидки. Защитила глаза обычными очками, а на волосы нанесла простую краску из магазина.

Катаржина Скржинечко поделилась в "Инстаграме" подробными фотографиями своего домашнего окрашивания. Метаморфоза прошла удачно. Хотя не у всех есть талант к окрашиванию волос и известно много историй о неудачных экспериментах, надо признать, что у Катаржины все прошло очень успешно. Звезда выглядит великолепно, и ей к лицу новый цвет.

Скржинечко на своей страничке в "Инстаграме" похвасталась поклонникам новой прической. Действительно, ей очень идет!

Оказывается, и боги горшки обжигают, но только если им это действительно необходимо. Эта история - хороший показатель, что богатые и знаменитые личности - тоже люди и способны обслужить себя при необходимости, и даже покрасить волосы краской из масс-маркета.

А мы ждем открытия салонов и парикмахерских. Ведь все же домашние эксперименты, особенно с блондированием волос - это дело рисковое. Лучше немного подождать и доверить свою шевелюру рукам профессионалов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание