Талия выглядит уже, а ноги длиннее: используйте топ с подплечниками и брюки с высокой талией для идеального образа

0
0

Женщины, следующие модным тенденциям, заново открыли для себя микротренд: подплечники! Они были популярны в 80-х. Однако в 2020 году вернулись уже не как элемент платьев и пиджаков, а как деталь топов. О новом, гораздо более оригинальном способе возрождения тренда 80-х, подробнее поговорим в статье.

Топ с подплечниками - тренд 2020

В летнее время нет ничего лучше простых топов без рукавов с легкими подплечниками. Они придают верху дополнительную структуру и сразу делают наряд изысканным и шикарным.

Важно: чтобы выглядеть стильно, остановите свой выбор на однотонных моделях, желательно черного, белого или цвета хаки. Материалом топа может быть хлопок. Модель из такого материала выглядит особенно качественно.

Топ с подплечниками станет настоящим спасением - с его помощью можно создать образ, который визуально скорректирует фигуру. Чтобы талия выглядела уже, а ноги казались длиннее, подберите к топу с подплечниками джинсы с высокой талией или брюки Paperbag, отличительная особенность которых - складки на поясе. Топ с подплечниками создает приталенный силуэт. Заправьте топ в брюки или джинсы, и ваша талия визуально станет тоньше, а ноги длиннее. Таким образом, благодаря утяжелению верхней части можно уравновесить фигуру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание