Популярная визажистка Гоар Аветисян каждый день преображается в разных сказочных персонажей: от Жасмин до Красной Шапочки

0
0

Салон Гоар Аветисян закрыт на карантин, и популярная визажистка самоизолировалась дома вместе со своим супругом. Чтобы скрасить серые будни и заодно поделиться своим мастерством, Гоар устроила в своем "Инстаграме" марафон. Каждый день она преображалась в популярных сказочных персонажей, а подписчики должны были повторить ее макияж. Предлагаем вам посмотреть на вдохновляющие преображения Гоар.

Ожившая сказка

Гоар Аветисян, как и каждый творческий человек, любит удивлять публику. Во время марафона она примерила на себя костюмы Жасмин, Красной шапочки, Белль и других знаковых персонажей, которые в ее исполнении стали еще привлекательнее и ярче! Как вам такая Малефисента? Кажется, что ее взгляд завораживает.

В процессе создания образа Жасмин Гоар пришлось немало потрудиться не только над макияжем, но и над прической. Восточная принцесса выглядит одновременно женственно и очень нежно.

Гоар идет быть блондинкой! Какая она красавица в образе Эльзы!

А вот и Красная Шапочка. Важная деталь: пирожки готовила сама Гоар, которая часто балует своих близких вкусной домашней едой.

Белоснежку мы нашли, а где гномы?

Еще один нежный образ в исполнении Гоар - принцесса Белль. Визажистке очень идет этот цвет волос.

Неожиданные образы

Гоар придумала для участниц своего марафона неожиданно смелые образы, например, египетская царица Клеопатра, которая славилась своей красотой. Как тонко подобраны костюм, украшения, прическа и, конечно же, макияж. Гоар настоящий профессионал своего дела.

А теперь перенесемся в современность и полюбуемся образом Харли Квинн - суперзлодейки, покорившей киноманов по всему миру.

А теперь представляем вашему вниманию самый неожиданный образ от Гоар - Майкл Джексон.

Многие подписчики не узнали Гоар в этом образе. Они отметили, что ей удалось передать сходство со знаменитым певцом. Это очень сложный макияж, повторить который сможет даже далеко не каждый профессиональный визажист. На своем примере Гоар доказывает, что косметика способна творить чудеса в руках настоящего мастера, который умеет и любит красить людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание