Один яркий костюм – 9 модных образов: стилист показала готовую капсулу на лето

0
0

Стилист Татьяна Бирюкова из Екатеринбурга показала, как превратить один сиренево-розовый костюм в основу для летней капсулы. Костюм состоит из удлиненного пиджака и шорт. Стилист предлагает комбинировать тот или иной элемент комплекта с различными предметами гардероба. Так вы сможете каждый день выглядеть по-новому. Все свои образы Татьяна дополнила ожерельями схожего дизайна и лаконичными серьгами.

Образы на все случаи жизни

Разберем первую тройку луков.

Образ № 1: пиджак, белый топ, джинсы-бананы с широким черным ремнем, белые кроссовки и пурпурная сумка. Такой лук идеален для прохладного летнего дня.

Образ № 2: пиджак, белый топ, джинсовые короткие шорты с ремнем, ботинки-казаки и та же пурпурная сумка. Показательный пример молодежного стиля.

Образ № 3: пиджак, белый топ, молочного оттенка юбка в бельевом стиле, босоножки с бантами и черный клатч. Поверх пиджака стилист надела белый пояс в тон юбке, акцентировав таким образом талию.

Удобно и стильно

Образ № 4: пиджак, джинсы с завышенной талией, черный топ, ботильоны с острым носом, черная сумка миди. Укороченный топ добавляет пикантности образу с "мамиными" джинсами.

Образ № 5: пиджак, белый топ, брюки в пижамном стиле, босоножки с тонкими ремешками, плетеная сумка. Легкий и расслабленный лук.

Образ № 6: костюм стилист скомбинировала с черным топом, подчеркнула талию при помощи пояса, а на ноги надела черные сандалии с широкими ремешками.

Такие универсальные шорты

Образ № 7: все тот же костюм и черный топ выглядят совершенно по-новому с голубыми сандалиями и пурпурной сумкой.

Образ № 8: рубашка с принтом, костюмные шорты с поясом, черные босоножки на высоком каблуке, пурпурная сумка — вариант для нестрогого дресс-кода на лето.

Образ № 9: бежевый пиджак, черный топ, костюмные шорты с поясом и голубые сандалии.

Вот такие образы можно составить при помощи сиренево-розового костюма. Надеемся, вы вдохновились этими модными луками и обязательно испробуете их на себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание