Трендовые цвета лета-2020: сочные оттенки розового и нежный зеленый должны быть в гардеробе каждой модницы

0
0

Не за горами жаркое лето, которое больше детей ждут, пожалуй, только модницы. Ведь им нужно подготовить не просто наряды на предстоящий сезон, а те вещи и того цвета, которые будут летом в тренде.

Итак, ждем лето 2020-го и смотрим, куда завернет мода на этот раз. А поможет нам в этом подборка пяти цветов, из взаимодействия которых складывается ключ к стильному летнему гардеробу.

Присматриваемся к лондонской неделе моды

Лондонская неделя моды весна/лето 2020, которая прошла в сентябре прошлого года, наверное, кажется сейчас очень далеким воспоминанием. Это было еще до того, как термин «социальное дистанцирование» начал использоваться в нашем повседневном обиходе, до того как приходилось стратегически планировать свои прогулки. Это было в те дни, когда объятия и рукопожатия были всего лишь обычным дружеским приветствием.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, многие из уроков модельеров сегодня более актуальны, чем когда-либо. От цветовых прогнозов до трендов одежды сентябрьские коллекции действовали как хрустальный волшебный шар, благодаря которому мы могли понять, что будет наиболее востребовано в ближайшие несколько месяцев.

С точки зрения цвета, мир моды заполнен смесью успокаивающего синего неба и оттенков интересного розового цвета. Конечно, как и следовало ожидать, ярко-белый и песчано-бежевый также широко распространены. Они применимы к объемным платьям, льняным рубашкам и брюками на заказ.

Будучи менее популярным, зеленый лайм все же доказал, что является претендентом на оттенок сезона. Ведь совсем недавно было замечено, что многие вещи сшиты именно в этом летнем оттенке.

Так что, если хотите быть в курсе всех событий будущего, познакомьтесь с пятью оттенками, которые будут модны этим летом.

Розовый и песочный (бежевый)

Сентябрьский показ отличался ярким розовым цветом. Тогда было показано несколько предметов одежды, выполненных в таком ярком оттенке.

Не менее интересным этим летом будет смотреться песочно-бежевый. Авторитеты в мире моды утверждают, что такой естественный оттенок означает воспитание и комфорт.

Нежный синий, белый и зеленый лайм

Бледно-синий будет в тренде. Да-да, он был и будет чрезвычайно популярен среди модниц, доказывая, что в этом сезоне небесно-голубой снова станет популярным. Похожие оттенки в одежде были замечены у Стеллы Маккартни, Дж. В. Андерсона, Роу и многих других знаменитостей.

Как всегда, свежий белый цвет будет стильно смотреться на вас на протяжении всего летнего сезона. Белоснежный ансамбль создает неповторимый летний образ, а сочетание белых брюк или шорт с более ярким топом будет выглядеть весьма современно.

Светло-зеленый стал лидером в этом сезоне. Многие модельеры согласны с этим, а современные бренды, такие как Ganni, возлагают большие надежды на оттенок зеленого лайма и используют его в своих коллекциях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание