Блузки с запахом снова в моде: 5 готовых образов для этого лета

0
0

Возвращается мода 80 - 90-х годов. Почему блузки с запахом будут актуальны этим летом?

Такая одежда выглядит удивительно женственной и хорошо смотрится практически на любой женской фигуре: утонченный силуэт, вырезы, расклешенные рукава. Вариантов множество, каждый сможет подобрать что-нибудь для себя.

Честно говоря, это мои фавориты, ведь такие блузы сочетаются практически с любым элементом гардероба.

Укороченная модель с растительным орнаментом

Блуза (на главном фото) с воланами на рукавах и глубоким вырезом больше подходит для стройных девушек. Идеальный вариант для поездки на море и прогулок в жаркий день. Можно сочетать с юбкой мини, брюками, шортами.

Белая блузка свободного кроя с длинным рукавом

Отличное решение для романтических свиданий и работы в офисе. Очень удобна, помогает скрыть недостатки фигуры и при этом выглядеть стильно.

Эта блузка хорошо сочетается с темно-серыми джинсами с высокой талией и босоножками на каблуке. Для офиса больше подходит строгая юбка-карандаш или зауженные брюки. А для прогулок по городу можно выбрать яркую шифоновую юбку макси. Одним словом, блузка настолько универсальна, что ограничений нет. Можно носить с чем угодно.

Блузка с воланами на талии

В сочетании с черными узкими джинсами и босоножками на каблуке такая блузка смотрится довольно эффектно. Образ получится просто идеальным. Советую!

Блуза-рубашка

Интересный вариант для любителей офисного стиля. Необычный воротник придает изюминку, делает образ более женственным. Вместо пуговиц - широкий пояс на талии. Модель идеальна для лета, только лучше выбирать натуральные ткани: лен, батист, хлопок.

Блузка с коротким рукавом

Такая одежда универсальна, сочетается и с юбками, и с брюками, и с шортами. Выбор зависит от личных предпочтений и ситуации. Короткий рукав в жаркий полдень - лучшее решение.

Одним словом, все образы по-своему прекрасны, каждый сможет выбрать что-то для себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание