Широкие штаны и вьетнамки: каких вещей не должно быть в гардеробе, если вам уже исполнилось 25

0
0

Мода постоянно меняется, но есть общие правила, которые не зависят от современных тенденций. Узнайте, каких вещей не должно быть в гардеробе, если вам уже исполнилось двадцать пять лет. Посмотрите, возможно у вас они до сих пор имеются.

Клатч

Юные девушки часто носят его в повседневной жизни. После 25 лет лучше поменять его на сумочку, а клатч брать только на вечеринки.

Браслеты

На руках школьниц и молоденьких девушек часто можно увидеть браслеты, которые могут быть связаны с каким-то приятным или знаменательным событием. Но то, что не смотрится странно на молодежи, на женщинах после 25 лет будет выглядеть нелепо.

Цветные колготки

Этот предмет одежды могут себе позволить только школьницы. Взрослые девушки в цветных колготках будут выглядеть комично.

Мешковатые толстовки

Эта одежда больше подходит для подростков. Выбирайте одежду, подходящую вам по размеру, ведь в мешковатых толстовках девушки смотрятся неухожено.

Трикотажные кардиганы

Эти трикотажные кофты визуально состарят любую женщину. Блейзер из плотной ткани будет смотреться более выигрышно.

Короткие платья

Если 10 лет назад короткое платье на вас выглядело достаточно гармонично, это не значит, что в 25 лет вас будут одаривать комплиментами за подобный наряд.

Символика на одежде

Если вам действительно нравится какая-либо музыкальная группа или спортивная команда, одежду с символикой оставьте для мероприятий с их участием. Только в этом случае ношение такой одежды оправдано здравым смыслом.

Шапка с помпоном

Оставьте эти шапки для школьниц, а для себя подберите что-то более подходящее.

Безразмерные штаны (главное фото)

Мало кому подходит такая одежда, если вы не идете в лес или в поход по горам. Во всех остальных случаях о бесформенных штанах лучше забыть.

Вьетнамки

Если вы заботитесь о своем здоровье, помните, что такая обувь создана только для пляжа. Не нужно носить ее в других местах, чтобы не повредить ноги или не занести инфекцию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание