7 летних платьев, которые подходят всем: стильные образы на лето

0
0

Ни одно лето я не могу представить без парочки новых платьев. Перед началом сезона обязательно просматриваю журналы и модные сайты в стремлении выявить для себя что-нибудь интересное. И очень часто остаюсь довольна результатом. Сегодня вместе со стилистом хочу поделиться с вами некоторыми моделями модных платьев на лето.

Платья-разлетайки

Эта модель возвращается вмоду примерно каждые два сезона.

Длинные или короткие рукава, разнообразная длина. Все в этих платьях замечательно. Подходят они практически всем женщинам, достаточно правильно комбинировать их с аксессуарами.

Напиве популярности остаются и платья оверсайз. Это те самые безразмерные наряды, о которых мы мечтаем после отпусков на море, где ни в чем себе не оказывали. В этом сезоне такие платья должны поселиться в вашем шкафу.

Платье-рубашка

Стильное лето не может быть стильным без платья-рубашки. Именно оно создает ощущение, что дела делаются самостоятельно, а ты спокойно шагаешь по бульвару и уплетаешь мороженое.

Мини

Не помню ни одного года, чтобы мини упало в популярности.

К нему подойдут и туфли на безумно высоких шпильках, и ботинки, причем чем воздушнее и милее принт ткани, тем грубее и аскетичнее можно подобрать аксессуары. Смотреться будет сногсшибательно.

Что касается цветов, то тут все просто. В моду снова входят ахроматические - черный и белый. Оно и понятно. Летом нет особого желания наряжаться в яркое и пестрое, когда вокруг и так достаточно бросающихся в глаза красок.

Платья черного цвета можно припасти для торжественного вечера в ресторане или для деловых встреч вне офиса. Лично мне всегда нравился такой крой платья, и я с удовольствием буду носить его и в грядущем сезоне.

Не забывайте, пожалуйста, о модных аксессуарах вроде очков, поясов и бижутерии. С их помощью вы будете создавать новые образы практически каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание