Забавные задачки от стилистов: найдите антитренды и узнайте, разбираетесь ли вы в современной моде

0
0

Считаете себя экспертом в моде и стиле? Хотите проверить свои познания? Тогда попробуйте решить забавные ребусы от опытных стилистов. Задача заключается в том, чтобы найти изделия, которые уже давно не в тренде, которые совершенно безнадежно устарели. Готовы? Тогда приступим.

Юбки

Взгляните на рисунок в самом начале статьи. Там представлено десять разных юбок. Ваша задача - найти изделия, которые вышли из моды и которые никогда не наденет ни одна модница. Подумайте хорошенько прежде, чем заглядывать в ответы.

Подсказка: на рисунке есть четыре антитренда.

Нашли все изделия? Тогда давайте сверять ответы. Юбки, которые давно и безнадежно вышли из моды, находятся под номерами два, пять, шесть и десять.

Брюки

Немного размялись. Теперь можно приступить к следующей задачке. На рисунке ниже изображено десять разных пар брюк.

Среди них есть модные и стильные изделия, а также вещи, в которых сегодня реально стыдно выйти на улицу. Как вы думаете, какие изделия относятся ко второй категории?

Обращайте внимание на фасон, крой, материал, принт, цветовую гамму. Если вы следите за модой, то вам точно не составит труда найти антитренды. Кстати, вам подсказка: их здесь на один больше, чем в предыдущем варианте, то есть пять штук.

Пришло время узнать правильные ответы. Брюки, которые сегодня точно не наденет ни одна модница, скрываются под номерами два, четыре, пять, шесть и восемь.

Удивлены? Дальше будет еще интереснее.

Жакеты

Жакеты никогда не выходят из моды. Другое дело, что есть фасоны, которые сегодня уже устарели, поэтому от таких изделий нужно избавляться. Ну или отложить до лучших времен, поскольку, как мы знаем, мода меняется очень и очень быстро.

На рисунке ниже представлено восемь жакетов, которые отличаются по цвету, фасону, стилистике в целом. Ваша задача - отыскать антитренды. Кстати, здесь их три штуки.

Вы уже определились с тем, изделия под какими номерами сами никогда не надели бы? Тогда давайте сверим ваши ответы с ответами опытных стилистов. По мнению экспертов, жакеты, которые вышли из моды, находятся под номерами один, три и шесть.

Платья

На рисунке ниже представлено десять разных платьев. Условия задачи вам уже точно известны, ведь они не отличаются от предыдущих ребусов. Вам нужно найти изделия, которые являются антитрендами на данный момент. На этот раз задача усложняется, поскольку нет подсказки относительно количества.

Итак, пришло время сверить ответы. Вещи, которые вышли из моды, находятся под номерами один, три и девять.

Пальто

На картинке ниже вы видите десять пальто, и три изделия являются антитрендами. Догадайтесь, какие.

Правильный ответ: пальто под номерами два, четыре и десять лучше отложить в шкаф до лучших времен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание