Чтобы помочь невестам, чьи свадьбы не отменила даже эпидемия, свадебный салон проводит продажу свадебных платьев в онлайн-режиме

0
0

Ограничительные меры, которые были введены практически во всех странах из-за пандемии, изменили жизнь каждого человека. Но она не остановилась и по-прежнему наполнена самыми разными событиями. Некоторые из них лишь сместились в режим онлайн. Многие пары, не желая откладывать свадьбу на время после изоляции, проводят бракосочетание через интернет-связь.

Свадебное платье онлайн

Свадебный салон Gina's Bridal Boutique в Милфорде в США изменил подход к выбору невестами свадебного платья. Абсолютно все подобные магазины, салоны закрыты из-за коронавируса, и женщинам кажется невозможным выбрать именно тот наряд, который бы соответствовал их ожиданиям для самого торжественного дня в жизни. Да, шопинг изменился, уйдя в виртуальную реальность.

Владелица свадебного салона Джина Саласки (Gina Salaski) решила помочь всем невестам быть красивыми. Она показывает невестам платья на манекенах с учетом размера и пожеланий. Отобрав 5 штук понравившихся нарядов, невеста может забрать их домой для примерки. Затем при помощи видеосвязи она обсуждает платье и аксессуары к нему с подружками невесты и владелицей салона Джиной.

Да, процесс приобретения свадебного платья при помощи интернет-связи более длительный. Но, как говорит Джина Саласки, все девушки, воспользовавшиеся предложением салона о таком подборе свадебного платья, остались довольны выбором. Ведь даже эпидемия не может отменить любовь.

Джина говорит о том, что она счастлива дарить людям радость в этот сложный период.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание