Всегда модная: почему стилисты восхищаются имиджем Синди Кроуфорд (фото)

0
0

Наверное, каждая девушка знает, что мода - дама капризная. Постоянно следовать быстро сменяющим друг друга тенденциям просто невозможно. Да и не каждая из тенденций отвечает нашему вкусу и нашим потребностям. Поэтому важно не сколько придерживаться модных веяний, сколько сформировать свой собственный стиль. Если вы все еще находитесь в поиске и никак не можете определиться со своим - берите пример с прекрасной Синди Кроуфорд. В чем секрет ее имиджа, который уже не одно десятилетие восхищает стилистов? Давайте попробуем ответить на этот вопрос вместе.

Красота вне времени

Синди Кроуфорд стала известна в начале девяностых годов. Она блистала не только на подиуме и в рекламе, но и в обычной жизни. Многие стилисты того времени восхищались тем, как девушка умеет сочетать вещи. Это удивительно, но стиль Синди практически не изменился с того времени, и современные стилисты, журналисты и просто модницы продолжают говорить о гардеробе Кроуфорд как об образце для подражания. Образы модели из девяностых все так же модны и актуальны сейчас, тридцать лет спустя.

Вечная классика

Секрет стиля Синди Кроуфорд в простоте вещей. Они хорошо сочетаются между собой и являются доступными каждой девушке. Синди является приверженцем классического стиля с добавлением вещей в стиле кэжуал. Это сочетание никогда не выйдет из моды и всегда будет актуально. Образы получаются элегантными и вместе с тем современными. Но перейдем от слов к делу. Вот пять нарядов Синди, которые вы с легкостью можете повторить.

На работу

Чтобы было удобно и вместе с тем по-деловому, наденьте на работу черную шелковую рубашку вместе с такого же цвета брюками. Дополнит образ округлой формы сумочка.

На вечернюю прогулку

Более легкий образ получится, если надеть летящую юбку с ненавязчивым принтом и вязаный свитер. Эти вещи можно комбинировать с другой одеждой и создавать новые образы.

В кино с подругами

Кремовая мини-юбка и темный топ, слегка приоткрывающий плоский животик - так Синди Кроуфорд одевалась в девяностые, в расцвет своей модельной карьеры. Но если повторить этот образ сейчас, в двадцатые, никто даже не подумает, что вы позаимствовали его у модели того времени. Свежо и игриво.

На свидание

А для особенного вечера как нельзя лучше подойдет облегающее платье длины миди или макси, как у Кроуфорд. Теплый терракотовый оттенок подчеркнет загорелую кожу.

В поездку

Чтобы было удобно в пути, вы по примеру Синди можете сделать выбор в пользу классических синих джинсов и кожаного жакета. Это сочетание точно никогда не выйдет из моды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание