Рваные джинсы и еще несколько вещей, которые выйдут из моды в 2020 году

0
0

Модные тенденции исчезают почти так же быстро, как и появляются. Немногие стили выдерживают испытание временем, поэтому непросто быть в курсе появления новинок. Сегодня обрезанные шорты могут быть воплощением "крутизны", а на следующий день превратиться в антитренд. Конечно, у каждого должен быть свой стиль, но это не значит, что можно отстать от моды. Эксперты рассказали о вещах, которые в 2020 году станут неактуальными.

Миниатюрные сумки (главное фото)

Модницы могут попрощаться с таким модным трендом, как миниатюрные сумочки, который популяризировался в течение 2019 года. Они уступят место более крупным вещам. Тем самым поддерживается стремление к функциональности, которую обеспечивают большие объемы. Да, крупные сумки вернулись и идеально подходят для ношения предметов первой необходимости.

Уродливые кеды

Просматривая аккаунты звезд в "Инстаграме", трудно не наткнуться на фото знаменитостей в уродливых кроссовках. Эта тенденция пришла к нам из девяностых годов прошлого века и была поддержана многими медийными лицами. Особенно она распространилась после того, как Канье Уэст сделал большие кроссовки частью своего бренда. В 2020 году этот тренд не будет актуальным.

Неоновые цвета

Неоновая активная одежда была одной из многих модных тенденций, начало которой было положено семейством Кардашьян. Ее подхватили многие влиятельные люди, особенно имеющие отношение к спорту, сделав невероятно популярной. Но похоже, что в 2020 году от этой яркости уже наступила усталость, поэтому ей на смену идут более спокойные цвета.

Тотальный черный

Тем, кто является сторонником гардероба, включающего исключительно одежду темного цвета, придется смириться с тем, что это направление в моде постепенно устаревает. В 2020 году дизайнеры рекомендуют отойти от тотального черного и разбавить его свежими красками - синими, желтыми, сиреневыми, оранжевыми - присутствующими в обуви, сумке, шарфике, головном уборе.

Шляпы с узкими полями

Шляпы с узкими полями, напоминающие ковшики или ведерки, в 2019 году были невероятно любимы многими знаменитостями. В 2020-м они не уйдут окончательно, а будут подвергнуты трансформации. Их узкие поля будут заменены на широкие, что не сделает их менее привлекательными и забавными.

Узкие солнцезащитные очки

Крошечные солнцезащитные очки были в моде в 2019 году. Их носили такие американские звезды, как Бейонсе, Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян, Джиджи Хадид. В 2020 году они никуда не денутся, но будут "утяжелены" путем замены тонкой оправы на более массивную.

Леопардовый принт

В 2019 году животные принты в одежде находились на пике популярности у заядлых модниц. В 2020 они продолжат радовать глаз и оживлять внешний вид, но с учетом одного нюанса. На первый план выходит рисунок, имитирующий раскраску тигра и зебры, тогда как леопардовый принт будет несколько оттеснен.

Вещи с крупными логотипами

В 2020 году наблюдается тенденция к минимализму, к чистым линиям и цветам. В связи с этим на одежде и аксессуарах логотипы становятся все меньше. Однако это не значит, что вы должны выбросить свою любимую сумку от "Шанель". Классика остается классикой. Но модницы определенно могут ожидать увидеть более минималистский подход к любимым фирменным вещам.

Нейтральные оттенки

Нейтральные цвета, присутствовавшие на подиумах в 2019 году, теперь уступают место более насыщенным. Так, в фавориты выбиваются различные оттенки алого и красного, оранжевого. Для тех же, кто любит нечто более спокойное, предлагается обратить внимание на фисташковый цвет в одежде.

Рваные джинсы

Пришло время попрощаться со рваными джинсами, которые были хитом на протяжении нескольких сезонов. На смену откровенности в брюках из денима приходит скромность. Однако джинсы все же будут оставаться остромодным предметом гардероба, но из облегающих они превратятся в расклешенные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание