Обычный хвост я превратила в интересную прическу за 5 минут

0
0

Конский хвост - замечательная и универсальная прическа. Просто соберите свои волосы одной резинкой - это же так легко! Вы можете делать его в тренажерный зал, офис, на свидание или поздний завтрак, и вы все равно будете выглядеть стильно. Но разве хвостики должны быть простыми и скучными? Мы думаем, что нет!

Все девушки любят эту прическу, поэтому не стоит сильно ее усложнять или вовсе убирать из своего привычного набора. Но давайте добавим немного разнообразия в нашу повседневную прическу. Готовы сделать ваш хвост еще более стильным?

Как разнообразить эту прическу?

Возьмите прядь волос с обеих сторон примерно на два сантиметра выше уха. Скрутите оба локона и поднесите их к задней части волос, свяжите их вместе, используя маленькую резиночку. Теперь переверните этот хвост вверх и оберните резиночку для волос, чтобы затянуть его. Аккуратно вытащите несколько прядей волос, чтобы прическа выглядела объемнее. Возьмите оставшиеся волосы и завяжите их в хвост с заколкой для волос. Далее возьмите небольшую прядь волос и оберните ее вокруг хвоста, чтобы скрыть заколку для волос. Закрепите с помощью маленькой заколочки, которую вы спрячете под хвостом. Красота! Теперь ваш хвост выглядит совершенно иначе, гораздо более стильно и интересно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание