Очки на пол-лица, носки на всеобщее обозрение, футболка с принтом. 80-е на фото

0
0

Сегодня в моде тенденции 80-х годов. Это эпоха ярких образов, больших плеч, белых джинсов, негабаритных украшений. Многие помнят десятилетие силовых костюмов и панков. Именно в это время появилась Тина Тернер и Шер, а также множество других суперзвезд, чье чувство стиля повлияло на целые поколения, вплоть до сегодняшнего времени.

Несколько актуальных тенденций из 80-х годов

К числу влиятельных личностей в моде тех времен относится и принцесса Диана. Ее архив до сих пор вдохновляет некоторых самых влиятельных дизайнеров мира. Женщины довольно часто выбирают стиль от принцессы.

Итак, модные образы 80-х годов так же актуальны сегодня, как и тогда. Например, пиджаки с джинсами, как на фото у Тины Тернер. Джинсы с высокой талией смотрятся очень стильно.

Узнаете? Сегодня до сих пор осталась мода на такие футболки с графическим рисунком из 80-х годов, как у Пэт Кливленд.

Укороченные брюки были частью неформальной одежды знаменитостей 80-х. На фото Деми Мур в укороченных мешковатых брюках.

А вот еще один тренд из 80-х: носки на показ. На фото Мэг Райан в кожаной куртке, платье-слип и больших носках.

А вот и структурированные плечи Кортни Кокс на фото с красной дорожки из 80-х.

Сегодня модна не только одежда 80-х, но и аксессуары. Особое внимание стоит обратить на большие солнцезащитные очки, как на фото у Сьюзан Сарандон.

В те годы жирные пуговицы украшали практически каждый пиджак. Вот фото Джерри Холл в Каннах. Это как раз 1980 год. Она одета в морской блейзер. Непревзойденность внешнему виду придают аксессуары: золотые браслеты на руках.

Сегодня тоже такая тенденция начинает появляться на пиджаках и брюках. А на джинсах модно стало наличие блестящих золотых пуговиц.

Нельзя не отметить, что крупные ожерелья сегодня тоже модны. Например, как на фото у Джоан Коллинз. Такие украшения вообще были ее коньком.

Сегодня модно носить корсетные ремни. Примером может послужить фото Синди Лаупер в классическом модном поясе восьмидесятых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание