Несколько колец на руке? Подсказки стилиста, как совмещать украшения красиво и эффектно

0
0

Несколько колец на пальце - распространенная модная тенденция. Это может выглядеть очень красиво и стильно, если научиться правильно сочетать ювелирные украшения. Чтобы несколько колец смотрелись уместно и эффектно, нужно правильно подбирать их друг к другу и размещать на пальцах руки.

Сложенные кольца выглядят объемными, тем самым, добавляя роскоши в образ. Различные способы укладки позволяют выглядеть креативным, выразительным, игривым; вы можете создать разнообразный образ, сложив определенные виды колец вместе.

Стилисты делятся подсказками, как правильно носить несколько колец на пальце.

Смешивание металлов

Комбинируйте металлические кольца разных цветов. Это будет выглядеть эффектно и креативно. Долой однообразие! Соберите собственное сложенное кольцо из серебра, золота и розового металла. Выглядеть полученное ювелирное украшение будет роскошно на вашей руке. Для лучшего эффекта подбирайте металлы по цвету в тон вашей коже.

Укладка

При укладке колец идите горизонтально либо вертикально. Но помните, что вертикальная укладка создает драматический образ. Лучше придерживайтесь горизонтального положения: надевайте кольца на каждый палец.

Пространство

Используя горизонтальный стиль укладки, вы получаете расстояние между пальцами. Можете надеть два украшения на один палец, и по одному - на соседние. Сложите несколько колец на один палец, а после перейдите на укладку по бокам. При этом используйте кольца различной ширины и текстуры.

Персонализация

Сделайте свои ювелирные украшения уникальными. Все что угодно - от инициалов имени до символов. Это придаст креативности и уникальности вашему образу. Складывайте кольца в соответствии с вашим настроением. Чувствуете себя романтично - перейдите на жемчуг или бриллианты. Чтобы подчеркнуть свой стиль, добавьте кольцо с камнем. Для минималистичной эстетики используйте полосы, усыпанные мелкими камнями, размещая их горизонтально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание