Как одеваться стильно женщинам с пышными формами: самые удачные образы

0
0

Пышные формы - не только источник вдохновения Рубенса, но и определенные проблемы. Красавицам с таким типом фигуры бывает сложно составить модный образ, сочетать цвета и оттенки так, чтобы не перегружать ансамбль. Предлагаем познакомиться с некоторыми стильными вариантами, которые можно использовать как образец для собственного творчества.

Берем пример с Адель

Эта исполнительница известна не только проникновенными хитами и сильным голосом, но и тем, что резко набрала в весе. Именно поэтому поклонники с такими же пышными формами, как и сама знаменитость, могут смело брать за основу ее образы.

Черное платье с прямоугольным вырезом и завышенной талией, подчеркнутой легким пояском, смотрится на исполнительнице очень выигрышно. САмое главное, не перестараться с аксессуарами.

На главном фото к статье можно посмотреть, как выглядит исполнительница в красном платье длины миди. Благодаря своему фасону, оно хорошо маскирует бока и живот.

Черное платье с пышной юбкой - замечательный вариант для посещения любого светского мероприятия. Трапециевидный фасон и полусвободный крой отлично скрывают видимые дефекты.

Гламурный стиль

Кристина Хендрикс знает, что пышные формы иногда лучше не скрывать за слоями одежды, а подчеркнуть нарядами прилегающего силуэта. Что она и делает в этом стильном женственном образе.

На эту рекомендацию следует обращать внимание всем красоткам размера плюс: слои ткани и свободный силуэт зачастую визуально увеличивают размер, а прилегающий фасон, напротив, помогает подчеркнуть природные богатства. Причем касается это правило не только платьев, но и костюмов с брюками.

Советы от Кардашьян

Семейство Кардашьян славится не только тем, что делает достоянием общественности все моменты своей приватной жизни, но и пышными формами женского половины. Хлои - пример того, как женщина может с рекордно высокой скоростью набирать килограммы и худеть. Именно поэтому она точно знает, как привлечь внимание к достоинствам и замаскировать недостатки.

Черное платье миди облегающего силуэта - выбор тех, чей силуэт приближен к гитарообразному.

Красиво смотрятся на "пышках" и бежевые варианты. Хлои - личность публичная, для привлечения внимания она не побоялась оголить живот, но обычная женщина от этой меры может отказаться, достаточно выбрать кремовый ансамбль из юбки-карандаша (разрез также необязателен) и топа.

Но необычные принты и смелые образы обязательно должны присутствовать в гардеробе красоток с пышными формами, самое главное, остановиться на длине до колена и отказаться от вульгарных вырезов и смелых декольте.

Образы от других звезд

Певице Меган Трейнор 26 лет, именно поэтому ее образы могут использовать в качестве образца молодые девушки.

Например, на праздничное мероприятия можно выбрать миди платье трапециевидного силуэта, которое подчеркивает плюсы телосложения и маскирует минусы.

А повседневный образ предлагает австралийская актриса Ребел Уилсон. Несмотря на возраст 40 лет, эта женщина напоминает маленькую девочку, которая может себе позволить отказаться от общепринятых правил.

Однако она предпочла строгое сочетание темного и светлого оттенков и минимум аксессуаров, за счет чего образ получился стильным и строгим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание