Три бьюти-лайфхака с щипцами для создания стрелок, контурирования и наклеивания ресниц

0
0

Наверное, любая девушка всегда находится в поиске каких-то лайфхаков, советов по уходу и рекомендаций, которые помогут ей делать макияж проще и лучше, тратить на него минимальное количество времени. Конечно, использовать при этом хочется именно те инструменты и средства, которые уже есть в косметичке.

Одним из таких инструментов, которые могут выполнять сразу несколько функций, является самый обычный пинцет. Оказывается, с его помощью можно не только удалить нежелательные волоски, но и нарисовать стрелки и даже приклеить реснички. Как это сделать? Расскажем прямо сейчас.

Чтобы создать идеальную стрелку

Многие люди использовали этот способ, чтобы сделать рисование стрелок простой задачей. Все, что вам нужно: пинцет и подводка. Щипчики вы можете использовать в качестве штампа: нанесите на него подводку, а затем поместите во внешний угол глаза по диагонали, чтобы получить идеально ровный контур. Вам останется только заполнить его, чтобы выглядеть неотразимо.

Чтобы сделать идеальный контур носа

Это еще один блестящий бьюти-лайфхак, который должна знать каждая красавица. Дело в том, что контуринг - это довольно сложная задача, если вы с ней не справитесь, то будете выглядеть как минимум крайне странно. К счастью, с помощью самого обычного пинцета вы можете добиться потрясающего результата. Просто нанесите средство для контуринга на нижнюю сторону пинцета и сдвиньте инструмент вниз по носу. Используя кисть, растушуйте средство. Готово - ваш нос идеален!

Чтобы наклеивать искусственные ресницы

Применение накладных ресниц - это настоящий кошмар для многих представительниц прекрасного пола. Здесь вам пригодится пинцет. Лайфхак удивительно прост и пригодится вам для того, чтобы точно приклеить ресницы и избежать попадания клея на руки. Благодаря пинцету уменьшится дрожание рук, а качество приклеивания ресничек заметно повысится. Красота больше не требует от вас жертв и чрезмерных усилий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание