Когда яркие цвета могут быть уместны. Стильная подборка образов на лето 2020: от пижамы до милых платьев

0
0

"Долой скуку серых будней!" - под таким девизом можно пойти выбрать себе яркое платье или пижаму. Собираем стильные образы для летнего сезона, который вот-вот вступит в свои права. При выборе предметов гардероба делаем акцент на яркости и сочности цветов.

Яркие цвета поднимут настроение

Одежда может повлиять на ваше настроение и подготовить вас к предстоящему дню, поэтому неудивительно, что в создавшихся условиях пандемии многие предпочитают вещи, которые заставляют их чувствовать себя счастливыми. Поэтому на страницах в социальных сетях можно найти фотографии людей, экспериментирующих с игривыми сочетаниями цветов.

Однако яркий цвет наряда может напугать многих, поэтому предлагаем вам несколько идей, как носить смелые оттенки.

Идеи образов с яркими цветами

Пижамный костюм (главное фото) необязательно должен быть скучным. Поиграйте с цветом: наденьте, например, шелковую пижаму розового цвета.

Когда дело доходит до выбора цветов гардероба в 2020 году, можно забыть о правилах. Комплект из ярко-розового платья и красных туфель подтверждает это.

Отличный комплект получится из одежды ярких цветов и с броскими принтами. Сочетание цветочных рисунков с животными внесет изюминку в образ.

Иногда стоит смешивать неожиданные цвета, такие как желтый, фиолетовый и синий. Сейчас время экспериментировать.

Возможно, самый простой способ носить сочный цвет - это выбрать веселое платье-миди с принтом.

Если вы любите носить джинсы, то самый простой способ добавить цвет в ваш повседневный образ - это надеть трикотажную кофту радужной расцветки.

Выбирайте одежду для отдыха в веселых тонах, таких как цвет лютика желтого.

Аксессуары - отличный способ добавить цвета, и эти сандалии на липучке и стильная сумочка оживят любой наряд.

Этим летом светло-зеленый - модный оттенок, и шелковое платье с запахом показывает, что оно также может выглядеть классически.

Классический воротник гармонично впишется в подобный наряд. Наденьте рубашку с отложным воротником поверх яркого трикотажного свитера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание