Как и с чем носить юбку-миди: стильные образы, которые я придумала сама

0
0

Я предпочитаю покупать качественные вещи из хороших материалов классических фасонов, которые прослужат несколько лет. Одной из таких находок стала юбка-миди. Возник вопрос: как носить и с чем сочетать юбку-миди? Я придумала несколько образов и хочу поделиться с вами результатом.

Контраст цветов

"Почему бы не поиграть с цветами и принтами", - подумала я. Вот что из этого вышло. Согласитесь, сочетание пышной зеленой бархатной плиссированной юбки и розовой футболки с белыми полосами смотрится органично. Пожалуй, здесь есть только один неудачный момент. Бюстгальтер следовало выбрать другого цвета.

Образы с юбкой с леопардовым принтом

Животные принты не теряют своих позиций в этом сезоне. Поэтому покупка юбки-миди с леопардовым принтом будет удачным вложением своих финансов.

Красная блуза и юбка с леопардовым принтом станут вашими верными союзниками, когда вы отправитесь на романтический ужин.

Усмирить "леопарда" я решила, подобрав к нему классический белый джемпер. Образ для работы с не слишком строгим дресс-кодом готов!

Еще один образ с леопардовым принтом - универсальный. Джемпер морковного цвета с юбкой можно надеть как на работу, так и на вечернюю летнюю прогулку.

Юбка в полоску

Вот три способа носить полосатую юбку-миди.

Слева я одета в кремовый топ с круглым вырезом, один из великолепных базовых предметов гардероба. В прохладный день сверху можно накинуть джинсовую куртку.

По центру серый джемпер для будничного дня.

Справа - звездный джемпер. Один из моих любимых, его можно вывернуть наизнанку, и он приобретает другой вид: кремовый джемпер с синей звездой и синими швами.

Юбка цвета металлик

Эта серебристая юбка выполнена из бархата. Носите ее с синим и серым для элегантного, роскошного образа.

Предлагаю два варианта. Носить юбку с блузой со звездами или светло-серым джемпером и графитовой курткой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание