Животный принт, камуфляж и парка: какие вещи я ношу весной

0
0

Когда наступает весна, оживают не только растения. У женщин возникают вопросы: "Что носить?" и новые идеи о том, какая одежда подойдет им в этом сезоне. Как правило, гардероб наполнен разными вещами, поэтому подобрать что-то особого труда не составит.

Я не исключение, поэтому подобные мысли приходят в голову и мне. Обычно для весеннего сезона останавливаю свой взгляд на животном принте, камуфляже и парке.

Чудесное время года

Я очень люблю весну. Солнышко ярко светит, можно доставать из шкафов любимые вещи полегче. Для меня - это идеальное время, чтобы носить легкие платья и наряды из нескольких слоев ткани.

Я выбираю вещи с рисунком животный принт. Он все так же популярен, как и раньше. Не менее актуален камуфляж.

Макси платья, которые я надеваю весной, свободного покроя с занятными узорами.

Этим я показываю, как я рада наступившим весенним денькам. Сверху обычно надеваю плащ, парку или кожаную куртку. Мой новый образ готов!

Также мне нравятся тренчи и весенние парки, пошитые из ткани темного-синего цвета либо цвета верблюжьей шерсти. Британская погода слишком непредсказуема, поэтому такая одежда будет кстати на прогулке с собаками, даже если поначалу день был солнечным и ничего не предвещало тучи.

Вот таким является мой выбор на эту весну.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание