Нет плохих фигур — есть неправильно подобранные юбки (советы от модельера)

0
0

Юбки - это очень интересный элемент гардероба, который всегда может быть в центре внимания. Вокруг красивой, элегантной юбки можно создать абсолютно любой образ. Главное, правильно подобрать свою идеальную юбку. Плюсы данного элемента гардероба в том, что с ней вы можете надеть ажурную блузку или базовый топ, вы можете отравиться на работу или на вечеринку. Юбки легко надеваются и снимаются. Это тоже плюс. Да еще и с правильными элементами они выглядят настолько потрясающе, насколько это возможно. Давайте рассмотрим несколько вариантов красивых юбок, которые подойдут для разных типов фигур.

Многоуровневая юбка

Эта идеальная многоуровневая юбка подойдет абсолютно каждому типу фигур. Обратите внимание на главное фото, эта юбка надета на героине под номером один. Плоские удлиненные складки придают ей гладкость. А прямые полосы визуально вытягивают силуэт, поэтому, несмотря на многослойность, такой наряд не будет полнить. Вдобавок высокая талия всегда смотрится выигрышно, подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.

Интересный орнамент

Любая юбка с правильным рисунком будет выглядеть выигрышно. Идеальное сочетание белого основного цвета и золотого орнамента всегда смотрится очень нарядно. Полюбоваться на то, как она будет смотреться, вы можете на героине под номером два. Даже если вы купили ее на распродаже за 1000 рублей, выглядеть она всегда будет на 10000 тысяч. Длину советуем чуть выше колена. А подойдет она и для весеннего, и для зимнего сезона. Сочетать юбку можно как с топами, так и с однотонными блузками.

Расклешенная юбка А-силуэта

Жесткая ткань подчеркивает расклешенную юбку A-силуэта, благодаря чему миниатюрные ножки выглядят стройнее. Это отлично видно на героине под номером три на главной фотографии. Идеально подходит для барышень с узкими бедрами. Обратите внимание на юбку с цветочным принтом, он смотрится достаточно современно. И подходит такой наряд как для молодежной вечеринки, так и для работы или похода в университет.

Юбка-карандаш

Незаменимая классика, которая всегда будет смотреться элегантно и подойдет практически под любой тип фигуры. Доказывает это барышня под номером четыре. Прорезь спереди является очень достойным и неожиданным решением, которое позволяет юбке-карандашу не быть слишком официальной. Большой плюс такого наряда в том, что он способен выделить красивые изгибы, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, независимо от типа вашей фигуры. Несмотря на то, что юбка вас будто утягивать, в ней легко двигаться.

Подобрать идеальную юбку - это дело непростое, поэтому не слушайте советы подружек. То, что не подходит одной, может отлично сесть на другой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание