Девушка рассталась с роскошными волосами: итоговая стрижка мне не понравилась

0
0

Длинные, красивые, здоровые волосы – это гордость любой девушки. Не каждая может ими похвастаться! Впрочем, не всем их хочется носить, да и не каждой девушке идет длина – тут уж дело вкуса. Но девушка, о которой я сейчас расскажу, была обладательницей роскошных волос, которые она решила отрезать, превратив в обычное каре. Конечно, это ее личное дело, но наверняка многие со мной согласятся, что лучше было оставить прежнюю длину.

Результат перемен

Стрижка получилась обычной, ничем не примечательной. Таких – миллионы. И стилисту не пришлось сильно напрягаться, он просто взял и отрезал длину практически одним махом, а после лишь подровнял концы, чтобы смотрелось аккуратно.

Стрижку нельзя назвать неудачной – просто она абсолютно тривиальная. Парикмахер даже челку не трогал, а ведь ее можно было тоже оформить как-нибудь интересно. Хотя, может, девушка этого и хотела! За столь длинными волосами, которые явно придавали ей изюминку, очень тяжело ухаживать. Сложно представить, какое облегчение испытала эта юная леди, когда несколько десятков сантиметров были успешно отрезаны.

Впрочем, как бы то ни было, жизнь у нас одна, и эксперименты с внешностью – дело нужное! Главное, чтобы сам человек был в конце доволен результатом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание