На TikTok придумали новый макияж: рисуют маленький нос и рот

0
0

Люди рисуют миниатюрные рты и носы над масками и шарфами, чтобы создавалось впечатление, что у них крошечные лица. Люди в TikTok, делающие себе маленькие лица, подчеркивают, насколько смешным и странным может быть этот вызов.

TikTok стал отправной точкой для бесчисленных интернет-увлечений, в котором все начинается от Savage Challenge ("дикого вызова") до Don't Rush Challenge ("не спешите бросать вызов").

Одной из последних тенденций, которая стала популярной в приложении, стали люди, носящие маски или шарфы во время пандемии коронавируса, закрывающие нижнюю половину лица. Поскольку их рты скрыты, люди начали рисовать маленькие носы и рты, чтобы они выглядели так, будто у них крошечные лица.

В очередном ТикТок-вызове люди рисуют миниатюрные носы и рты

Видео, вышедшее в тренды сообщества, демонстрирует, как причудливо выглядят лица людей, когда у них два рта. Сочетание меньшего и большего лица прямо-таки тревожит. TikTok Эрики Лорен показывает зрителям, как происходит переход от обычного лица к миниатюрному, а Лорен дает зрителям полное руководство о том, как создать крошечное лицо.

Результат ее макияжа не ясен до тех пор, пока Лорен не закроет нижнюю часть своего лица, и капля красного цвета внезапно не превратится в губы.

Создание убедительного носа кажется самой трудной частью создания нового образа

Обзор крошечных видеороликов с бросающими друг другу вызов людьми показывает, что те, кто участвует в новом развлечении, похоже, тратят больше всего времени на макияж своих поддельных носов.

Наиболее убедительные носы получаются после нанесения теней, которыми удается выполнить больше деталей.

А девушка с аккаунтом skyegrrl показывает, сколько деталей входит в создание аккуратного носа, раскладывая большое число разных кистей и карандашей, чтобы создать ее крошечное лицо. Ее старания окупаются с лихвой, так как ее наброски действительно кажутся маленьким лицом.

Некоторые умудряются во время вызова косплеить

Пользователи TikTok не только делают себе крошечные лица, но и превращают себя в других людей.

Например, Стефани Фламенко использовала вызов, чтобы выглядеть как альтер-эго AdamRayOkay-Роза (Адам Мартинес, знаменитость TikTok). Аудио Адама на заднем фоне делает видео подлинным.

Похоже, что новый вызов останется еще надолго, так что будьте готовы увидеть, как все больше и больше маленьких лиц захватывает TikTok.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание