8 вариантов стрижек в стиле пикси, чтобы попрощаться с длинными волосами

0
0

Красота требует жертв! К примеру, подстричься очень-очень коротко, под мальчишку. Или покрасить свои волосы в яркий, дерзкий цвет.

А что, если совместить короткую стрижку в стиле "пикси" с ярким и озорным цветом волос? Эти девушки позволили себе коротко подстричься, посмотрите, что из этого вышло.

Дерзкие и красивые

Легендарная рок-звезда Джоан Джетт, несмотря на возраст, остается такой же дерзкой. Эта женщина, определенно, даст фору многим стеснительным и молодым особам.

Выразительные глаза, тонкий носик, очаровательные черты лица... Благодаря суперкороткой стрижке, образ выглядит просто бомбически!

Подчеркнуть макияж стрижкой? Любим, умеем, практикуем! Классные стрелки, правда?

Вот уж точно - дерзкая и красивая девушка!

А еще, стрижка в стиле "пикси" подойдет барышням, чьи волосы вьющиеся! Не верите - смотрите!

А эта яркая девушка не только не побоялась сделать креативную стрижку, но еще и покрасила волосы в столь милый цвет. Согласитесь, блонд идет далеко не каждой?

И наконец, та самая красота, о которой сказано во введении. Суперкороткая стрижка и необычный яркий цвет. Хотите - голубой, хотите - зеленый, а эта юная особа выбрала розовый. Получилось очень здорово!

Заключение

Конечно, совсем не обязательно выбирать сумасшедшие цвета волос для стрижек в стиле "пикси". Можно просто коротко подстричься и наслаждаться новым образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание