Стрижки боб и еще 5 модных тенденций причесок лета 2020 года

0
0

Возможно, у вас нет желания (или времени) менять свою прическу каждую неделю, но как насчет сезонных изменений? Стилисты предлагают несколько самых выдающихся вариантов причесок, которые будут актуальны летом 2020 года - многие из них вдохновлены стрижками, которые люди делали себе сами, находясь на карантине.

Но обычно люди также обращают внимание на прически знаменитостей. Кайли Дженнер и Хлои Кардашян используют разные варианты длинного боба, а их сестра Ким Кардашян часто делала блант боб, доходящий до подбородка. Также среди стрижек 2020 года летом будут популярны практически все типы челки.

Рваная челка

Филипп Депейро, совладелец Salon Bisoux в Вашингтоне, округ Колумбия, предсказывает популярность рваной, похожей а бахрому челки, и говорит, что этот стиль - отличное решение для тех, кто пытался самостоятельно подрезать свои волосы во время карантина.

Но есть несколько предостережений относительно этого стиля. Депейро говорит, что в то время как такая челка хорошо смотрится на всех формах лица, то, насколько она хорошо получится, зависит от текстуры ваших волос. Если волосы волнистые или склонны завиваться от влажности, такой вариант точно не подойдет. Депейро рекомендует поговорить с вашим стилистом, чтобы выяснить, какой стиль челки подходит вашим волосам.

Шегги

Шегги возвращается - Селена Гомес недавно опубликовала фотографию в стиле 1970-х на страничке в Instagram, а Эмбер Мейнард Болт, мастер-стилист в Nine Zero One Salon в Лос-Анджелесе, говорит, что этим летом эта стрижка станет еще более популярной.

Болт думает, что люди, которые пытались постричься, захотят этим летом привести свои волосы в порядок. Шегги - еще одна модная стрижка и отличный способ исправить любую ошибку, и этот вариант подходит для разных типов волос. Он обладает способностью подчеркивать красивые точки лица и скрывать любые ошибки.

Болт говорит, что стрижку можно сделать двумя способами: либо сосредоточив внимание на слоях спереди, либо разместив их по всей голове. Еще один важный плюс: "Шегги" очень легко укладывать.

Длинный боб

Болт также предсказывает возвращение этой стрижки летом. Прическа была фаворитом среди знаменитостей в течение многих лет. Салли Хершбергер, стилист из Лос-Анджелеса, описала этот вариант еще в 2014 году, сказав, что волосы должны заканчиваться между подбородком и ключицей и касаться задней части шеи прямо у плеч.

Болт считает, что благодаря тенденциям моды этот образ будет популярен, так как стилисты исправляют стрижки, сделанные своими руками. Главное в этой стрижке то, что она отлично смотрится на всех, вне зависимости от типа лица.

Блант боб

Блант боб часто можно встретить в клане Кардашян-Дженнер - его в течение зимы носили Ким, Хлои и Кайли. Вполне возможно, что они снова к нему вернутся летом.

Представитель бренда Fekkai Чед Вуд говорит, что эта стрижка отлично подходит для овальных, квадратных или лиц в форме сердца. Он считает, что это смягчает линию челюсти и придает лицу больше симметрии. Вуд также говорит, что вы можете добавить волны, закрутив кончики волос с помощью щипцов для завивки.

Косые челки

Депейро считает, что косые челки, зачесанные на бок, станут еще одним вариантом летнего стиля. Он говорит, что этой весной многие люди обрезали себе челки, и исправление их станет самой популярной просьбой. По словам Депейро, этот стиль особенно полюбился людям, которые стриглись на карантине самостоятельно. Кроме того, такая челка отлично смотрится на любой форме лица.

Пикси-стрижки и стрижки средней длины

Пикси-стрижки и волосы средней длины легче всего сушить на воздухе, потому что они позволяют создавать что-то веселое и не требующее особого ухода. Для укладки волос он рекомендует использовать мусс, чтобы придать волосам объем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание