Женщина хотела стрижку, которая уменьшит длинный нос (фото результата)

0
0

Прическа может ощутимо преобразить женщину. Талантливый парикмахер Мунир творит чудеса, подбирая стрижку в соответствии с образом дамы. Очередная работа мастера доказывает, что красоту можно эффектно подчеркнуть, если знать некоторые секреты. Вот как преобразилась клиентка Мунира!

Перевоплощение

Эта клиентка с яркими волосами изначально была обладательницей длинных локонов. Но ее образу не хватало шарма. Удивительно, но мастер Мунир смог отвлечь внимание от небольшого недостатка профиля - длинного носа. И маскировка этого нюанса удалась благодаря эффектной стрижке.

В новом варианте посетительница знаменитого стилиста стала очень обаятельной. Стрижка "шапочкой" добавила объем локонам и эффектно подчеркнула красивую шею модели.

Оттенок краски для волос также подобран удачно. Он гармонично сочетается с нежным тоном кожи.

Виртуозное исполнение

Наблюдая за работой мастера, нельзя не заметить, насколько он заинтересован в эффектном результате. Его движения подобны своеобразному волшебству, настолько виртуозно Мунир орудует ножницами и расческой.

Реакция клиентки говорит сама за себя. Несложно догадаться, что дама очень довольна. Она стала еще красивее с новой стрижкой от Мунира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание