Мальчик впервые видит свою новую прическу. Его реакция бесценна (видео)

0
0

Поглядите-ка, как новый цвет волос этого восьмилетнего мальчика откроется ему, после того как его мама снимет полотенце с его головы. Только что она покрасила волосы своего сына в настоящую радугу.

Покрасить волосы во все цвета радуги

Совладелец салона красоты и мастер-лэшмейкер по совместительству, Кристалл Холланд решила запечатлеть этот момент на видео, так как ее сын Себастьян не знал о том, какой результат получится в течение всего процесса окрашивания.

Обрадовавшись результату, Себастьян заключил маму в объятия.

Кристалл рассказала: "Это ежегодная традиция, мы красим волосы Себастьяна в первую неделю после школы. И он может выбирать любой цвет, который захочет".

Однако из-за ограничений, возникших после вспышки коронавируса, женщине пришлось покрасить шевелюру сына самостоятельно, не выходя из дома. Она рассказала: "Радуга была его идеей! Ему нравится находить фотографии и показывать, как именно он хочет выглядеть после окрашивания. Сыну так понравилось в итоге! После целого дня окрашивания и моего нервного перенапряжения бесценно было увидеть, как его лицо преобразилось и как он светится от радости. Это определенно стоило каждой секунды из тех 6,5 часов, которые мне потребовались для того, чтобы все получилось!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание