Скучающая на карантине девушка решила самостоятельно нанести на кожу автозагар: фото

0
0

Девятнадцатилетняя девушка из Англии по имени Келси очень огорчилась, когда в период карантина для посещения закрыли все солярии. Она регулярно ходила туда, чтобы приобрести красивый бронзовый загар. В условиях самоизоляции нашей героине пришлось пойти на отчаянные эксперименты.

Выход из ситуации

Келси рассказывает, что не нравится себе с белой кожей. Она считает, что с загаром становится гораздо красивее. Кроме того, бронзовая кожа отлично смотрится с нарядами любого оттенка. Что тут скажешь: просто Келси привыкла к подобному образу.

Чтобы как-то исправить существующее положение вещей, девушка приобрела в интернет-магазине крем для автозагара. Келси решила не экономить, а остановила выбор на косметическом средстве проверенного бренда. Покупка обошлась ей более чем в тысячу российских рублей в пересчете на наши деньги. Воодушевленная и довольная, Келси приступила к делу сразу после того, как курьер вручил ей посылку.

Неожиданный эффект

Девушка равномерно распределила крем на лице и оставила аж на час. Возможно, Келси просто отвлеклась на какое-то другое занятие и передержала автозагар. Ясным остается одно: когда через шестьдесят минут наша героиня взглянула на свое отражение в зеркале, то чуть не лишилась дара речи. Она была не просто смуглая: кожа стала совсем темной.

Как признается Келси, оправившись от шока, она залилась смехом. Девушка взяла смартфон, чтобы сделать забавные фото, а потом выложить снимки в интернет. К слову сказать, пост с неудачным экспериментом нашей героини набрал четыре тысячи лайков, столько же репостов и тысячи комментариев.

Келси рассказала, что избавиться от последствий автозагара ей помог... отбеливатель. Пользователи интернета пришли в ужас от такого лайфхака и поинтересовались, не консультировалась ли Келси с дерматологом перед такой процедурой.

Девушка ответила, что нет, и заверила всех, что с ее кожей все в порядке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание