Рисовать стрелки стало проще простого: я узнала способ трех линий

0
0

Девушки, вам знакомы кривые стрелки? Вроде, на макияж убиваешь кучу времени, все делаешь аккуратно, но в последнюю секунду, по закону подлости, вздрагивает рука. Кончик стрелки размазывается, становится неопрятным или кривым.

Перед вами - ноу-хау в макияже. Всего три простых движения, и готовы классные стрелки. Обязательно попробуйте этот лайфхак!

Рисуем красоту

Живет на свете добрая девушка, увлекающаяся бьюти-индустрией. Юная особа выкладывает интересные видео на "Тик-Ток", к примеру, на днях она поделилась со всеми желающими способом рисования идеальных стрелок.

Больше не придется тратить драгоценное время на макияж, стирать размазанные или кривые стрелки, а самое главное, нервничать из-за этого.

Смотрите внимательно!

Итак, наш первый шаг. В середине века рисуем короткую линию, больше похожую на жирную точку. Внимание! Линия должна быть вертикальной, как показано на фото.

Потом, в уголке глаза, рисуем еще одну вертикальную линию. На этот раз, повыше и потоньше.

Шаг второй. Третья, горизонтальная линия, будет там, где стрелка должна закончиться.

После этого аккуратно начинаем закрашивать часть века, от внутреннего уголка до первой линии.

Затем соединяем первую линию со второй, закрашиваем эту часть века.

И наконец соединяем вторую линию с конечной (хвостиком стрелки). Аккуратно зарисовываем.

У вас должна получиться вот такая красота.

Небольшой секрет: если необходимо нарисовать тонкую стрелку, то первая и вторая линия должны быть не слишком высокими. Скорее, походить на две небольшие, вертикальные точки.

И еще: для рисования таких стрелок понадобится подводка-карандаш. Ибо, жидкая подводка очень неудобна, она растекается во время процесса.

Заключение

Достаточно простой способ нарисовать красивые, ровные стрелки. По крайней мере, у ее видео множество просмотров. Наверняка большинство девушек и женщин захотели испытать лайфхак на себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание