Рыжеволосая девушка хотела перемен. Парикмахер взял бритву и сделал ей стильную стрижку

0
0

Преображение, кардинальная смена имиджа – это то, что на всем порой бывает необходимо. Вне зависимости от того, что стало поводом для желания перемен, каждому, кто к ним готов, требуется помощь специалистов. Для удачной кардинальной смены внешнего облика необходим свежий взгляд. Сами люди, постоянно видящие свое отражение в зеркале, зачастую и представить себе не могут то, каким может стать их новый облик.

Именно это и произошло в жизни героини данной истории. Девушка очень хотела измениться, но ей и в голову не приходило, насколько по-другому она может выглядеть.

Кардинальная смена имиджа

Нассер – молодой, но уже известный во всем мире стилист из Египта. Его работы поражают отсутствием полумер, маэстро – сторонник кардинальных приемов, как в стрижках, так и в окрашивании волос.

Именно к нему и пришла героиня этой истории. Молодая девушка выглядела очаровательно. Классические тицианские кудри ей необычайно шли, и, казалось бы, любой парикмахер попросту придал бы прическе новую форму и освежил оттенок волос.

Но девушка хотела перемен. Она не хотела видеть в зеркале рыжие волосы, ей грезилось нечто невероятное и эффектное, но что именно – она сформулировать не могла.

Маэстро взялся за работу, и то, что вышло в результате, привело юную красавицу в полный восторг.

Девушка была по-настоящему счастлива. Ей очень понравилась асимметричная стрижка «а-ля панк». Особенно много восторга вызвал такой элемент, как выбритый висок. И разумеется, она была обрадована тем, что стала платиновой блондинкой.

Конечно, большинство людей сочтут, что парикмахер должен был отговорить клиентку, а не экспериментировать с ее прической. Но они будут не совсем правы. Девушка лишилась своих огненных кудрей, но это сделало ее счастливой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание