Как безошибочно выбрать парфюм в магазине?

0
0

Вы вдруг решили сделать решительный шаг и сменить привычный аромат духов? Прекрасно! Но в магазине вас ожидает непростой выбор – придется выбрать один из множества запахов.

выбираем духи правильно

И вскоре, не в силах справиться с их многообразием, вы перестанете их различать вообще. Все они сольются воедино. И как тут устоять и не броситься к своему проверенному и такому знакомому аромату?

Тестируем духи

Есть один секрет. Он поможет быстро избавиться от навязчивых ароматов и продолжать поиски нового. Тестируйте так: распыляйте парфюм на небольшой тестер легким нажатием. Немного подождите, не вдыхайте аромат сразу. Переходя от одного запаха к другому, не спешите искать баночку с зернами кофе (считается, что они перебивают ароматы).

любимый парфюм

Эффективное средство

Лучший способ у вас в руках. Точнее, на руках. Ваша кожа имеет нейтральный запах, к тому же он привычен для вас и помогает нейтрализовать посторонний аромат.

ассортимент духов в магазине

Просто поднесите ладонь к носу и вдохните несколько раз. Это помогает избавиться от предыдущего запаха, который «запомнил» ваш нос, и облегчает распознавание новых ароматов.

как выбрать аромат

Ну вот, больше не нужно искать заветную баночку с кофейными зернами. Лучшее средство теперь у вас всегда с собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание