В 2020 юбка-пачка уже не в моде. Какой моделью ее можно заменить, чтобы создать не менее легкий и романтичный образ (фото)

0
0

Еще недавно все модницы старались приобрести юбку-пачку из фатина. Юбка такой модели позволяла создать очень яркий и нежный образ, который был уместен для самых разных случаев.

В 2020 году о пачках стоит позабыть, если, конечно, вы не хотите прослыть королевой безвкусицы. Но чем ее можно заменить? Сейчас я поделюсь с вами тремя вариантами не менее нежных, стильных и, главное, актуальных на сегодняшний день моделей юбок, которые можно приобрести вместо пачки.

Плиссированная юбка

Прекрасная альтернатива пачке, вышедшей из моды, - плиссированная юбка. Особенно эффектными получаются образы, созданные с использованием такой юбки с запахом.

Хотите оставаться в тренде - выбирайте модели с завышенной талией, длиной примерно до середины щиколотки (или чуть выше, но обязательно ниже колена).

Большим преимуществом плиссированной юбки считается то, что при правильном выборе длины эта вещь эффектно переводит акцент на узкие щиколотки, благодаря чему силуэт модницы становится очень утонченным и женственным. Сочетать такую юбку нужно с ненавязчивым верхом и обувью на тонком каблуке.

Джинсовая юбка с запахом

Несмотря на то что джинс очень сложно назвать легким материалом, длинные юбки с запахом, сшитые из него, очень эффектно подчеркивают женственность и красоту фигуры - в такой одежде женщина выглядит гораздо эффектнее, чем в фатиновой пачке.

В 2020 году модницам стоит выбирать асимметричные модели, которые довольно выгодно приоткрывают ноги, делают акцент на бедра и при этом скрывают лишние килограммы, если была выбрана модель с завышенной талией.

Джинсовую юбку такого типа можно сочетать с футболками, водолазками, топами, легкими кофточками и сдержанными блузами, а правильно подобранная утонченная обувь на тонком каблуке способна визуально удлинить ноги.

Юбка из струящегося атласа

Очень стильные образы можно создать с использованием модной юбки из струящегося атласа. Идеально, если эта вещь будет иметь ровный низ и нестандартный фасон (например, тюльпан, колокол). Главное - следите за тем, чтобы юбка была достаточно длинной (обязательно ниже колена).

Можете поэкспериментировать, создавая романтичные образы с шифоновыми блузами, топами, нежными свитерами. Такие луки будут смотреться очень уместно почти во всех ситуациях, да и подходят они для представительниц любого возраста.

В 2020 году особенно модными считаются атласные юбки жемчужного, перламутрового цветов и всех нежно-розовых оттенков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание