Черный купальник и белая рубашка: 5 вещей, которые должны быть в летнем гардеробе уважающей себя женщины

0
0

Женщины активно следят за модой и новыми тенденциями в одежде. Особенно трепетно дамы относятся к летнему сезону. Это отличное время для презентации новых нарядов, а также возможность поэкспериментировать со своим внешним видом. Однако есть вещи, которые непременно должны присутствовать в гардеробе модницы, независимо от ее стиля.

Хиты сезона

Эти 5 вещей являются классикой и никогда не выйдут из моды:

1. Черный закрытый купальник. Это не только признак стиля, но и показатель безупречного вкуса. Строгость и женственность — это всегда актуально.

2. Белая рубашка. Никаких вычурных деталей и дополнительных акцентов. Только деловой стиль и качественная ткань. Это абсолютно универсальная вещь, которая дополнит любой образ.

3. Большие темные очки. Это привет из далеких 50-х годов. Именно такие винтажные очки станут обязательным аксессуаром в этом сезоне. Они также могут сочетаться с любым гардеробом и подходят практически под любой тип лица.

4. Блузка с открытыми плечами. Этот уникальный фасон был актуален в прошлом и остается востребованным сейчас. Он добавляет романтизма, делая образ более женственным и утонченным.

5. Длинное платье. Такая деталь должна присутствовать в шкафу абсолютно любой женщины. Это удобно и красиво. Этот наряд способен скрыть определенные недочеты фигуры, подчеркнув при этом иные достоинства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание