Актуальность - наше все: тренды, которые будут "править" в этом сезоне

0
0

Пандемия коронавируса вовсе не помешала ведущим модельерам выпустить свои новые коллекции, которые будут актуальными летом 2020 года. Стоит отметить, что некоторые наряды приковали всеобщее внимание и вызвали настоящий восторг у ценителей моды. Так что пришло время обновить свой гардероб для того, чтобы оставаться актуальной.

Летнее хлопковое платье

Ладно, подобные платья уже давно стали классикой для летнего периода. Однако этим летом они вновь на пике моды. Вы можете вдоволь поэкспериментировать с длиной и рукавами, но особое внимание все же уделите платьям-макси с баллонными рукавами. В таком наряде вы точно будете чувствовать себя прекрасно.

Обувь с открытым квадратным носком

Вы можете поблагодарить бренд Bottega Veneta за женственный тренд, касающийся летней обуви в 2020 году. Вот только обратите внимание на то, что актуальными являются вовсе не сандалии или гладиаторы, а туфли мюли с квадратными открытыми носами.

Ультракороткие шорты

Вы можете задаваться вопросом о том, кто же сейчас носит невероятно короткие шорты. Так вот, ответ достаточно прост: летом 2020 года таких модниц будет очень много. Крошечные шорты вернулись на подиумы в самых разнообразных форматах: от крошечных вязаных шорт, выпущенных маркой "Хермес" до джинсовых и даже спандексовых.

Даже модный дом "Шанель" уступил этому модному веянию, создав оригинальную модель коротких шорт, дополнив их черными колготками. Причем ультракороткие шорты рекомендуется носить с кофтой с длинными рукавами или жакетом.

Топ-бюстгальтер

Короткие топы больше не находятся на пике популярности, теперь их сменили новые, напоминающие по внешнему виду бюстгальтер. На Неделе моды были показаны вязаные крючком модели от "Диор", а также намного более смелые творения от бренда Loewe. В целом, сейчас можно найти подходящий для себя вариант во всех текстурах и стилях. А для создания гармоничного образа нужно просто добавить юбку с высокой талией: получится идеальный летний образ.

Принты 60-х годов

В 2020 году дизайнеры приняли решение не создавать новаторских цветов. Наоборот, они углубились в историю и остановились на принте, характерном для 60-х годов прошлого века. Эти ретро-принты на подиуме использовались не только как дополнения, но и в качестве основной ткани. Однако особую популярность привлекли те принты, которые имитировали предметы декора, характерные для тех времен, вроде обивки диванов или рисунка старинных обоев.

Платья в таком стиле были выпущены ведущими марками вроде "Прадо" и "Марк Джейкобс". Кристофер Кейн выбрал более психоделический принт для своих нарядов, в то время как многие другие выбрали более богемный вариант. К примеру, представленное платье, созданное Кристофером Кейном, не может не напоминать вам о старых кухонных обоях ваших бабушек и дедушек.

Слишком большие рубашки

Использование таких рубашек в качестве верхней одежды будет особенно актуально этим летом. К тому же нельзя не признать, что они невероятно удобны, а возможности для их использования бесконечны. К примеру, вы можете просто носить такую рубашку расстегнутой поверх купального костюма или связать ее на талии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание