Обеспечить стройную талию и подчеркнуть ноги поможет платье: какую модель стоит выбрать на лето

0
0

Близится лето, а значит, пришло время подумать о гардеробе на теплый сезон. Беспроигрышный вариант - это платья и сарафаны, ведь именно с их помощью можно создать нежный, утонченный, женственный образ. Кроме того, такие вещи отлично сочетаются с туфлями на каблуке или на плоской подошве. О том, каким моделям стоит отдать предпочтение в этом сезоне, расскажут эксперты.

С поясом

Приталенные платья не выйдут из моды и в предстоящем летнем сезоне. А все потому, что именно они позволяют создать идеальную фигуру силуэта песочные часы.

Необязательно затягивать поясок потуже, но обозначить талию надо, чтобы выглядеть стройнее и изящнее. Длина платья или сарафана не имеет значения. Одинаково эффектно смотрится и вариант макси, и мини.

Главное, чтобы был необходимый аксессуар в виде ремня.

А-силуэт

Платье А-образного силуэта предполагает сужение в области груди и расширение книзу, что визуально и напоминает первую букву алфавита.

В данном случае лучше всего останавливаться на модели миди: таким образом вам удастся визуально удлинить ноги.

Очень красиво и соблазнительно смотрятся платья из сарафаны из материала, который немного просвечивает.

Такой наряд можно носить и с туфлями на каблуках, и с кедами или кроссовками.

Маленькое черное платье

Здесь добавить нечего, поскольку маленькое черное платье - это мастхэв в гардеробе каждой модницы.

Такой наряд лучше всего надевать в вечернее время суток: когда вы, например, собираетесь на свидание или на прогулку по городу. Днем лучше все же отдавать предпочтение вещам более ярких оттенков, чтобы не выглядеть мрачно.

В целом же маленькое черное платье хорошо тем, что отлично стройнит и помогает скрыть некоторые недостатки в виде лишних килограммов на животике или бедрах.

Вы можете дополнить свой образ яркими аксессуарами, чтобы не выглядеть слишком мрачно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание