От стразов до лавандового оттенка. Модель из Бразилии показала макияж, который можно повторить дома

0
0

На самоизоляции мы чересчур много времени проводим дома, многие тоскуют по активной жизни, работе и учебе. Теперь нам самим приходится организовывать свой досуг в домашних условиях. Это отличное время для того, чтобы научиться чему-то новому, и речь идет не только об иностранном языке, программировании или йоге. Тем, кто до сих пор слишком много работал, пришла пора освоить что-то творческое. Я хочу научиться делать яркий летний макияж и предлагаю вам присоединиться. Надеюсь, что уже скоро у нас всех появится возможность продемонстрировать свои достижения.

За образец я решила взять фотографии известной бразильской модели Жизель Оливейры. Она тоже скучала на карантине и пробовала разные варианты нарядов и макияжа.

Я выбрала три варианта летнего мэйка, которые опубликовала в своем "Инстаграме".

Макияж со стразами

Это вариант для смелых, и с таким макияжем вы покорите любую вечеринку. Жизель украсила стразами внутренние уголки глаз и неподвижное веко под бровью. На подвижное веко можно нанести любые блестящие тени, а затем сделать длинные стрелки.

В конце Жизель прокрасила верхнюю и нижнюю линии роста ресниц, едва касаясь черным карандашом.

Цветные стрелки

В следующем макияже вместо черных стрелок Жизель использовала розовый цвет. Она нанесла на лицо темную пудру, подчеркнув скулы, затем подвела брови. В этом варианте макияжа ярче всего подчеркнуты глаза: на веках блестящие золотые тени, а розовые стрелки хорошо растушеваны, что сделало макияж ярким и летним.

Если сомневаетесь, вместо розового можно взять любой другой цвет, какой вам подходит.

Лавандовый макияж

Третий мэйкап Жизель получился самым нежным. Чтобы сделать такой же, веки накрасим кремовыми золотистыми тенями, поверх черной подводкой подчеркнем глаза, а на ресницы нанесем удлинняющую тушь. В качестве яркого акцента модель взяла лавандовые тени, которые нанесла вокруг внутреннего уголка глаз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание