Когда в июне лучше всего красить волосы? Благоприятные дни по лунному календарю

0
0

Красивые и яркие локоны украшают женщину. Поэтому многие представительницы прекрасного пола красят волосы. Однако далеко не всем известно, что для проведения этой процедуры нужно выбирать благоприятные дни по Лунному календарю. Еще в древности люди заметили, что положение Луны сказывается на самочувствии и настроении человека. В статье мы расскажем о том, в какие дни июня следует красить волосы.

Красьте волосы в любой цвет

Самые благоприятные дни для этой процедуры - период с 24 по 27 июня включительно. В это время вы можете краситься в любой оттенок. Это придаст вам смелости и оптимизма. Перемена внешнего образа будет также способствовать финансовому спеху и знакомствам с нужными людьми. В этот период вы будете получать от Луны только положительную энергию.

Окрашивание волос 28 июня привлечет в вашу жизнь любовь. Если же вам нужно завоевать доверие и авторитет в бизнес-среде, то займитесь трансформацией шевелюры 22 или 23 июня.

Используйте натуральные краски

1 и 2 июня астрологи рекомендуют использовать только краски на природной основе, без "химии". В первые дни лета лунное светило будет находиться в созвездии Весов. Окрашивание волос в этот период повысит вашу уверенность в себе. Использовать природные краски следует также 9, 10 и 21 июня.

Осветляйте волосы

Если вы хотите осветлить локоны, то запланируйте процедуру на 3 или 4 июня. В этот период Луна благоприятно действует на человека. Смена цвета шевелюры может принести вам финансовый успех.

Красьтесь в темные тона

Благоприятные дни для окрашивания в темные тона - 7 и 8 июня. Луна начнет убывать и войдет в созвездие Козерога. Это очень эмоциональный период. Многие люди рискуют не справиться со своими чувствами, совершить необдуманные поступки или стать жертвой мошенников. Окраска волос в темные тона поможет вам избежать неприятностей.

Использовать темную краску для волос следует также 30 июня. Это поможет вам защититься от плохих людей и спокойно доделать все незавершенные дела.

Экспериментируйте с цветом

Если вы хотите попробовать окраску в яркие и необычные тона, то это лучше сделать 17 или 18 июня, когда Луна войдет в знак Тельца. Эксперименты с цветом принесут вам успех. Вы можете позволить себе самые смелые оттенки.

Будьте осторожны

Непростой период наступает 12 и 13 июня, когда Луна находится в созвездии Рыб. Перед окраской волос обязательно узнайте у астрологов, какой цвет соответствует вашему знаку зодиака, и следуйте полученным рекомендациям. Это поможет вам сохранить хорошее настроение.

14, 15 и 16 июня лунное светило проходит через созвездие Овна. В это время астрологи рекомендуют красить волосы только тем людям, которые желают избавиться от давления извне и начать самостоятельную жизнь. Во всех остальных случаях от окрашивания лучше воздержаться.

Неблагоприятные дни

В этом году период полнолуния приходится на 5 июня. Ваше настроение может быть нестабильным и переменчивым из-за негативного влияния космической энергии. Это состояние будет усиливаться, если вы будете недовольны результатом окрашивания. 6 июня влияние полной Луны еще продолжится. В этот день вы рискуете испортить волосы. Поэтому лучше отложите процедуру.

Избегайте окрашивания волос 11 июня. Это может внести в вашу жизнь негативные изменения. Также не стоит заниматься парикмахерскими процедурами 19 и 20 июня. Луна в Близнецах - не самое подходящее время для окрашивания. Изменения в вашем облике могут повлечь за собой конфликты с близкими людьми и финансовые проблемы.

29 июня лучше воздержаться от парикмахерских процедур. Любые перемены в этот день могут отрицательно сказаться на здоровье и настроении.

Заключение

Перед тем как заняться окрашиванием шевелюры, не забудьте заглянуть в Лунный календарь. Проводите покраску волос только в благоприятное время. Помните, что изменение оттенка локонов - это не просто смена образа. Новый цвет волос может привлечь в вашу жизнь как положительные, так и негативные события.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание