Детская мода 2018 года для мальчиков: самые лучшие тренды

0
0

Что будут носить дети в 2018-м году? Узнаем, какие современные тренды адаптировали под мальчиков.

"Звездные войны"

дети

Принт может быть везде – от футболок до курток. И это отличная тема для разговора со своим дедушкой, он наверняка поклонник культовой саги.

Джоггеры

мода

Настоящие модники прекрасно знают, что такое джоггеры. Изначально они были предназначены для спорта, однако быстро перебрались в уличную моду. Теперь модные джеггинсы носят и маленькие мальчики.

Бомберы

мальчик

Мальчик в бомбере наверняка не останется незамеченным на улице. Это стильный, но при этом удобный вариант верхней одежды. Поэтому он отлично подходит мальчишкам, которые ни минуты не сидят на месте.

Клетчатые рубашки

рубашка

Что может быть удобнее фланелевой рубашки? А клетка давно уже стала классикой. Кроме того, это самостоятельный элемент гардероба. Достаточно надеть джинсы, и стильный, но при этом комфортный лук для мальчика готов. А сколько может быть расцветок! Можно собрать целую коллекцию модных рубашек.

Бордовый бархатный костюм

костюм

В 2018 году мода на бархат вернется. На пике популярности будут бархатные костюмы насыщенного бордового цвета. Конечно, не каждый мальчик решится надеть такой спорный тренд, но, рискнув, без внимания он не останется точно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание